Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexStud

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexStud

  1. Я хотел сделать облако тэгов, как же тогда делают вот такую фильтрацию? http://joxi.ru/RmzEeJeiM0pYRr http://joxi.ru/DmB8nbnH4w0JBA
  2. Контент не предполагается одинаковый. Все мета и описания будут свои. В идеале подпихнуть эксельку с заполненными полями.
  3. Подскажите, можно ли как то автоматизировать создание сео страниц в модуле (нужно добавить около 170 страниц)?
  4. Подскажите, пожалуйста, в гугл серч консоль добавляю ссылку на sitemap, но вижу ошибку, что не удалось получить. Подскажите ЧЯДНТ?http://joxi.ru/YmEz8P8tMbN1b2 http://joxi.ru/xAegJQJUXJokzm
  5. Подскажите, пожалуйста. В день установки модуля, 20 страниц вылетело в дубль, все вылетевшие ссылаются на один урл - урл производителя. Может ли быть виноват модуль или я его не правильно настроил или что-то еще. Куда смотреть? http://joxi.ru/nAyvBNBtjyneVr http://joxi.ru/E2pEVOViaOkZKA http://joxi.ru/Q2KzVPVtwb8jym
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, парсятся ли атрибуты, если они сгрупированны по "Группам атрибутов"? (Задача: дозаполнить недостаюшие поля в уже "залитом" на сайт товаре. Сделал выгрузку, дозаполнил. Выбрал соответствия всем колонкам на странице "Основное" и "Категории и наценки". Пытаюсь залить обратно.) На странице "Атрибуты" модуля, указал значения атрибутов. Справа выбрал каждому значению атрибута название атрибута соответственно. Залил. Зеленое поле, что смотреть ошибки там-то видел. Но, атрибуты пустые, нет ни самих атрибутов, ни значений соответствено. В чем может быть проблема.
    Приветствую! Я не програмист, не владею Джиу-джитсу, не обладатель гиганстских бюджетов, я просто владелец микро интернет-магазина. Мне нужен был фильтр и сео посадочные страницы и я воспользовался этим модулем.На комбо я, честно говоря, не расчитывал. В начале, это был очередной модуль из многих других которые нужно сначало купить, и только потом понять, подходит он тебе или нет. Именно так это работает для меня, как правило. Но, точно не с этим модулем!!! Я конечно, провтыкал с настройками - разбирался по бразильской системе, делая и переделывая, раз по 10, потом выработал понимание и практику правильной работы, кмк - держать свои атрубуты в чистоте и порядке! Скажу просто - для выполнения моих задач - этот модуль просто идеален! Крайне рекомендую, если нужен и отличный фильтр и в дополнительных посадочных страницах если есть необходимость. Отдельный респект Автору! Да нет, не респект, а Респектище! Я такой поддержки нигде и еще никогда не встречал, я просто поражаюсь откуда у него такие способности переваривать такое громадьё вопросов от нас от всех! Посмотрите трэд по поддержке продукта! Просто феноменально, на мой взгляд! Более того, обращался пару раз к автору напрямую, ни копейки не заплатил - автор ПРОСТО помог - это что-то вообще невероятное. Спасибо за такой Продукт! Однозначно 5 звезд! Есть еще пожелание к автору развивать продукт в сторону СЕО инструментария (мне, например, очень не хватает возможности посадочную страницу привязать к нескольким категориям).
  7. Нет, такого не заметил, спасибо за совет. Ну у меня синонимы такие: Безопасный газовый баллон Композитный газовый баллон (осн.) Полимерный газовый баллон Пластиковый газовый баллон И люди ищут по всем вариантам, если допустим я ищу по пластиковый газовый баллон, поисковики вроде понимают, что это композитный. Но, есть яндекс маркет выдает объявление от конкурента с синонимом "пластиковый".
  8. Подскажите, может кто решал? Как сделать несколько посадочных страниц с разными урлами под разные синонимы одной категории, с одной выборкой товаров? Возможно ли?
  9. Тоже интересно, кто жмет и не покупает, как таких "отлавливать".
  10. Добрый день, у меня такая проблема... Не отображаются фото больше трех (у меня их по 5-7), нет никаких элементов прокрутки или какого-либо управления. Подскажите, плз, ЧЯДНТ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.