Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marina230505

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marina230505

  1. Здравствуйте, есть необходимость на сайт добавить функционал замены картинки из опции на главную товара при выборе опции цвета, эта функция реализована в шаблоне http://unishop-template.tw1.ru/verona. Кто сможет сделать так же на другом шаблоне? Шаблон Barbara, версия OcStore 2.3. Если да, то цена вопроса? пишите в л.с. Видела в просторах интернета как описывается алгоритм такого функционала...
  2. не понятно где это окно должно открываться, в карточке товара у опций или нет? Я не программист, поэтому и вопросы....
  3. Здравствуйте, подскажите, в инструкции указано JavaScript catalog/view/javascript/options/optionmodal.js — js модального окна с опциями. Это случайно не означает увеличенную картинку опции? Если да, то как настроить? И еще вопрос был, отзывы ведь не собираются в главном меню, нужно модуль сторонний ставить для этой цели?
  4. Подскажите пожалуйста не продвинутому пользователю и даже не программисту)) Мне нужно чтобы поиск осуществлялся по одному слову из вводимой фразы, например: вводим "стол в гостиную" и поиск выдает все столы, в т.ч. обеденный стол и т.д. это будет делать модуль? Т.к. сейчас он ничего не выдает при таком запросе, а выдает только точное совпадение. Буду благодарна, если добрые люди ответят)
  5. Подскажите, русифицирован модуль или нет? Т.е. название: "Просмотренные товары" будет выводиться или нет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.