Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZloyBarsuk

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ZloyBarsuk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня стоит на OcStore 2.3.2.3 модуль Simple 4.9.7 + СДЭК (с их сайта ) + Boxberry купленный от tabook. Короче, как бы все работает на ура и карты и ПВЗ отображаются, но вот прикол в том, что если сначала выбирает клиент доставку Боксберри ПВЗ, а потом решает поменять на СДЭК - то в заказе ПВЗ СДЭКа пишется в комментарий, а Если изначально выбрать доставку по СДЭК, а потом решает поменять на Боксберри , то в Адресе доставки стоит ПВЗ Боксберри, а в комментарии ПВЗ Сдэка. ШО делать?
  2. Вот решение: 1)обновитесь до последней версии модуля 2) в настройках модуля поставьте новый токен 3) в файле catalog/model/extension/shipping/bb.json в строке измените адрес ссылки на личный кабинет с {"api_url":"http://api.boxberry.de" на {"api_url":"http://api.boxberry.ru" 4) почистите кэш
  3. Да, у меня стоит от них модуль + Симпла + Journal3 . На шаблоне Journal3 ставлю кэширование и карта с ПВЗ СДЭКа не открывается и вылетает ошибка cdekPvzClick is not defined Насколько я понимаю, это из-за того. что кэшер не может закэшировать ссылку на карту в модуле. Короче, решил топорно - открыл эту ссылку с картой- получил json файл и добавил его в кэш. Решение , конечно хреновое, но зато работает. Придется пилить прогу, чтобы обновляло этот файл каждый ден, вдруг появятся новые ПВЗ на карте.
  4. Использую тему Journal3 на опенкарта движке 2,3. + Simple+Boxberry. Вроде бы все работает но! когда включаю сжатие скриптов в шаблоне- при открытии карты Boxberry не позиционируется на том городе, который был выбран,а открывает пункты Москвы. И при попытке поиска города на карте- выдает "Сервер не смог обработать запрос"
  5. Кароче я заебся. Уже 3 день мудрю Simple Checkout 4.9.7 + СДЭК + BOXBERRY от tabook. Включил сжатие джаваскриптом и прочее - мудохался пока додумал эти скрипты сжать от сторонних модулей. Работало. Недолго. BOXBERRY открывается карта и независимо от того, какой город и регион указан - открвается общая карта. Ключи к api яндекса прописывал. шо делать. пацаны? Да! еще с модулем СДЭКа херня. Пишет Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! Да, отключал и включал его, чистил кэш и тд и тп. Налоги и зоны тоже правил. Один хрен. Сраный опенкарт задрал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.