Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alxjzx100

Новачок
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Alxjzx100's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Думаю, что вы не обновили модификаторы. Сейчас таблица называется oc_novaposhta_departments, а у вас пытается стучать в старую версию oc_novaposhta_warehouses Заменить модификаторы, удалив старые версии. А может просто кеш модификаторов не обновили.
  2. При создании накладной в почтомат, обязательно надо указать упаковку. Это нововведение новой почты или я что-то в настройках не включил? На 3.5 не было такого. Создавалось, как обычно. Второй вопрос, можно ли как-то настроить, чтоб при создании накладной из заказа брало "наложенный платеж"? Сейчас я могу указать в настройках, как тип обратной доставки я жду по умолчанию, но он будет применен, даже если заказ оплачен картой, например... Пробовал разные комбинации настроек, пока не нашел как это реализовать.
  3. 20 Завантажити / Придбати розширення AskReviews - автоматический запрос отзыва о купленном товаре. Модуль позволяет настроить автоматическую отправку email покупателю с запросом на отзыв о купленных товарах. DEMO OC 2.3 http://ocmod.uk.to/ocs2/admin/ OC 3 http://ocmod.uk.to/ocs3/admin/ demo:demo Установка OC 2.3.х Загрузить архив через стандартный установщик "Дополнения" -> "Установка дополнений" OC 3.x Загрузить архив через стандартный установщик "Дополнения" -> "Установка расширений" В случае необходимости установить права для просмотра \ редактирования (Система \ Пользователи \ Группы пользователей ) Настройка Лицензия - поле с вашим номером лицензии. Статус модуля - Вкл \ Выкл модуля. Статусы заказов - статусы заказа, после которых будет создано задание на отправку письма с просьбой о отзыве. Шаблон письма, кнопка "Загрузить по умолчания" - загрузит стандартный шаблон, все изображения будут преобразованы в base64 Доступные макросы в письме: {ORDER_PRODUCTS} - таблица с товарами из заказа {CUSTOMER_NAME} - Имя и фамилия покупателя. Ограничения и фильтры Задержка отправки в днях - как долго ждать после добавления задания (смены статуса заказа) на отправку в очередь. Лимит писем за раз - сколько писем уйдет за одну сессию. Слишком большое число или 0 могут вызывать завершение работы задания по таймауту. Лимит товаров в письме - максимальное число товаров в таблице. 0 - нет лимита. Игнорируемые email - можно указывать несколько email через запятую, можно указать маску в виде регулярного выражения (/reg_expression/). Указанные email будут удалены из очереди в момент обработки. Это полезно, когда email не используется для оформления заказа, вместо него используется заглушка. Cron ссылка - ссылка для запуска задания на отправку. Логи - логирование работы в отдельной вкладке.  Дополнительные настройки Тип изображений в письме - base64 или прямые ссылки на фото товаров. Префикс языка - для мультиязычных сайтов, возможность указать код языка в ссылке, например domain.com/ru/tovar Дополнительные параметры URL - возможность добавить свои параметры к url, например якорь или метки для отслеживания. Автор Alxjzx100 долучення 11.04.23 Категорія Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Метод активации По запросу в ЛС По запросу на почту Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3.0.2.4 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Звернення до сервера розробника Нет  
  4. Думаю, что это частный случай. Маловероятно, что есть такой модуль. Это можно реализовать через события или прямо в моделях. Например catalog/model/checkout/order.php Функция addOrderHistory, в ней происходит вычет остатка. Для админки - все аналогично, если вам нужно отслеживать остатки и в админке.
  5. Виснет на отправке почты, 101% даю. EHLO not accepted from server Думаю, что стоит добавить ssl:// или tls:// к имени почтового сервера, в зависимости от того, что используется в вашем случае.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.