Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeSSoRuB

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeSSoRuB

  1. Ребят, срочный вопрос, нужен блок статей как на сайте, который на фотке.Что-то на подобии такого. Заранее спасибо!
  2. В принцепе можно сделать с jquery. Только нужно знать класс отвечающий за названия товара на главной стр. Вот не подскажете какой у них класс или ид?
  3. Суть моего вопроса. Нужно сделать так, что бы при наведении на название товара (рис 1) появлялось всплывающее окно с полным названием товара (рис 2). В каких файлах это редактируется, так бы я и сам смог отредактировать, просто не до конца разобрался в движке. Кстати версия движка 1.5.5. Спасибо заранее))
  4. Суть первого вопроса: 1)Когда нажимаем на товар то переходим н страницу этого товара. Там нажимаем на фотографию товара и вылазиет слайд шоу, если я не ошибаюсь то это модуль ColorBox. Нужно убрать автоматическое пролистывание картинок. Облазил весь интернет, ответа не нашёл. Помогите пожалуйста. 2)Нужно с модуля "категории аккордион" сделать меню с подкатегориями. Вроде легко, но при нажатии на категорию перекидует на страницу категории, а при нажатии на стрелочку в конце названия категории открываются подкатегории. Нужно сделать так, что бы при нажатии на категорию в любое место выпадали подкатегории, и так же при нажатии закрывались. А категории без подкатегорий просто окрывали свою страниц Буду ооочень благодарен если вы поможете решить данный вопрос!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.