Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VasiliyGrachev

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VasiliyGrachev

  1. Я по скрипту сделал вот такое всплывающее окно: Можно как то настроить, что бы виджет за место этого окна вылазил? Вот коды по которым настраивал: Это в футере прописал <script type="text/javascript"> var delay_popup = 3000; setTimeout("document.getElementById('bg_popup').style.display='block'", delay_popup); </script> <div id="bg_popup"> <div id="popup"> <h1>Пробное сообщение!</h1> <p>Пробное сообщение пишем тут.</p> <a class="close" href="#" title="Закрыть" onclick="document.getElementById('bg_popup').style.display='none'; return false;">X</a> </div> </div> и css: #bg_popup{ background-color: rgba(0, 0, 0, 0.8); display: none; position: fixed; z-index: 99999; top: 0; right: 0; bottom: 0; left: 0; } #popup { background: #fff; width: 520px; margin: 25% auto; padding: 5px 20px 13px 20px; border: 2px solid #1BA600; position: relative; -webkit-box-shadow: 0px 0px 20px #000; -moz-box-shadow: 0px 0px 20px #000; box-shadow: 0px 0px 20px #000; -webkit-border-radius: 15px; -moz-border-radius: 15px; border-radius: 15px; } .close{ display:block; position:absolute; top:-12px; right:5px; width:25px; height:25px; line-height:28px; color:#fff; background:#1BA600; cursor:pointer; -webkit-border-radius: 15px; -moz-border-radius: 15px; -ms-border-radius: 15px; -o-border-radius: 15px; border-radius: 15px; -moz-box-shadow: 1px 1px 3px #000; -webkit-box-shadow: 1px 1px 3px #000; box-shadow: 1px 1px 3px #000; } .close:hover { background-color:#f30; }
  2. мне нужно не перенести виджет, а что бы он автоматически при заходи на сайте включался сделать. Как модальное окно "popup" по моему называется
  3. Добрый день! Как настроить всплывающее окно при заходе на сайт? Есть скрипты бесплатные, либо модуль ? Либо как вариант, у меня есть уже настроенный виджет обратного звонка, настроить функцию, что бы он автоматически всплывал при заходе на сайт?!
  4. Всем привет, а как сделать что бы товар сортировался по стоимости по умолчанию?
  5. А в тройке есть адаптация под мобильный устройста?
  6. Подскажите как редактировать на главное странице в рекомендуемых товарах цвет и размер стоимости? Где найти на сервере эти коды?
  7. Добрый день! А где найти на сервере описания к разделам? Код посмотрел через ctr+u, а где его найти на севере??
  8. Статья в футере отображается, а я его удалил, всю инфу хочу сверху добавить
  9. Статьей это как? В редакторе, это в админке смысли?
  10. Пытаюсь добавить раздел об интернет магазине, там стандартно под товары раздел, как можно его изменить? например вставить фотографии к описанию и обтекание текстом сделать, возможно на сервере в ручную это сделать?
  11. почему то маленькие значки сместились
  12. да, спасибо) а можно настроить, что бы сразу открыт был виджет? как у тебя на фото
  13. Кэш отключен вроде, просто не сохранял. Щас сохранил, и в head добавил. Всё равно не пашет, можете глянуть щас
  14. Меняю тут, виджет не реагирует. Сайт: kamini-uyut.ru
  15. Добрый день, друзья! Установил виджет обратного звонка, а он стандартно отображается с лева. Как его перенести в право? Виджет smartlid, добавил скрипт в файл home, а так же, есть отдельная папка с виджетом. Где и какие коды нужно прописать??!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.