Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Romario198

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Romario198

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Доброго дня всем. Столкнулся с такой проблемой, один из производителей совершенно не хочет присваиваться к товарам. Все производители нормально создаются, в дальнейшем нормально присваиваются товарам, но только один ни в какую не хочет присваиваться к товарам. Я загружаю прайс, в прайсе указан производитель для каждого товара, в самом магазине производитель уже создан, но после загрузки товаров на сайт производитель не присваивается и приходится его присваивать в ручную. Может у кого была такая проблема? В чем может быть причина этого косяка? Буду очень благодарен за любую помощь. Доброго дня всем. Столкнулся с такой проблемой, один из производителей совершенно не хочет присваиваться к товарам. Все производители нормально создаются, в дальнейшем нормально присваиваются товарам, но только один ни в какую не хочет присваиваться к товарам. Я загружаю прайс, в прайсе указан производитель для каждого товара, в самом магазине производитель уже создан, но после загрузки товаров на сайт производитель не присваивается и приходится его присваивать в ручную. Может у кого была такая проблема? В чем может быть причина этого косяка? Буду очень благодарен за любую помощь. Прайс приложил. В папке upload все ок. LUCKY JOHN.xml
  2. Огромное спасибо за помощь! Я специально убрал от туда номер колонки для парсинга, но только с целью того, что бы не парсилось наименование. Ни думал, что это поле повлияет на парсинг атрибутов. Еще раз спасибо! Все заработало.
  3. Всем доброго дня. Помогите пожалуйста решить проблему с парсингом. Настроил вчера парсинг, все работало отменно, но в какой то момент перестали парситься атрибуты (характеристики) товара, при чем никаких изменений не вносил в модуль. Это товар: http://rybalkashop.ru/shop/category?id=140579 TRAMP2.xml
  4. Огромное спасибо за помощь! Все заработало.
  5. Здравствуйте. Сегодня обнаружил такую проблему с фильтром, не переключаются страницы с товарами на странице категории. При нажатии на номер страницы ничего не происходит, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? При отключении фильтра на странице категории, страницы с товарами переключаются. Магазин на ocStore 2.3.
  6. Страница со списком производителей открывается (но с ошибкой), то есть картинки (логотипы) производителей отображаются нормально, что странно страница со списком производителей не имеет картинок и я не пытался их вывести, а если зайти на страницу любого производителя там есть его картинка (логотип), но на этой странице нет никаких ошибок, ошибка только на странице со списком, с ней я точно не работал. Модули недавно устанавливал, но они никакого отношения к странице с производителями не имеют.
  7. Доброго времени суток. Прошу помощи у людей знающих, по сколько ничего не понимаю в PHP и т.п. Внезапно обнаружил, что при переходе на страницу со списком производителей вылетает ошибка, то есть сама страница открывается но над ней появляется ошибка (скрин прикладываю). Единственное, что понял, что ругается на неправильный размер картинок, но размеры картинок я нигде не менял, в магазине все картинки нормально отображаются. Версия ocStore 2.3.0.2.3.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.