Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rus174

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rus174

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Сделал немного по-другому. Не знаю, правильно ли. Удалил все товары из каталога. Их не так много: несколько сотен, без атрибутов, опций и пр. Удалил дубли производителей в админке. В PhpMyAdmin в таблицах упорядочил столбцы name и удалил дубли. Затем загрузил товары. Проверил производителей в товарах (процентов 80). На месте. После каждой операции делал очистку кэша. Таблицы в PhpMyAdmin без дублей. Админка без дублей. Производители отображаются. Вроде всё работает)) Надеюсь это приемлемое решение))
  2. Я про этот модуль даже не знал. Надо поискать таковой Имеете в виду бэкап сайта? Залить сайт (который был скачан перед редактированием баз) на сервер через FTP и отредактировать таблицы sql заново? Или нужен бэкап до установки данного модуля (экспорт импорт)? Я кстати только сейчас обратил внимание, что почти все производители продублированы в sql таблицах. До этого момента мне казалось, что так и должно быть))
  3. Спасибо большое! Сделал как Вы и написали. Скачал таблицы. Добавил недостающие строки в oc_manufacturer_description из oc_manufacturer, подредактировал. Сначала не получалось импортировать: выскакивала надпись, что такая таблица уже существует. Я рискнул и удалил таблицу. Затем импортировал свою (не удавалось несколько раз, были небольшие недочёты в строках). Теперь все производители отображаются)) Правда они (производители) почему-то продублировались в админке, но это уже не критично. Ещё раз спасибо большое!
  4. Понятно. Я нашёл недостающие строки. Они есть в oc_manufacturer, а в oc_manufacturer_description их не хватает. Нужно их поместить туда. Надеюсь я всё правильно понял)) Теперь у меня возник другой вопрос, может немного не по теме. Я пытался их занести все разом, и у меня не получается(( Объясню. Я экспортировал обе таблицы oc_manufacturer и oc_manufacturer_description в формоте csv for ms exel. Добавил недостающие данные в oc_manufacturer_description и попытался импортировать. Безуспешно(( Не хочет. Можно просто выделить и скопировать строки из одной таблицы в другую? Там вроде есть такие функции. Или есть какие-то определенные способы? До этого момента я даже не вникал в БД. А теперь столкнувшись... В общем не знаю что делать с ними. Не испортить бы там ничего. Может кто знает?
  5. Спасибо за ответ) Я не силён в таких тонкостях. Только сейчас разобрался, о чём Вы написали)))))). И то смутно))) Я обнаружил, что в таблицах oc_manufacturer и oc_manufacturer_description многие id разные. Если я правильно понимаю, то нужно, чтобы они совпадали. Совпадали с id в oc_manufacturer. Я всё правильно понимаю?)
  6. Здравствуйте! Может быть вопрос решен, я просто не стал просматривать все страницы. Подскажите пожалуйста. Загрузил товары. Всё работает, кроме производителей. Причем в админке и на сайте они не указаны, а при выгрузке товаров (экспорт) все производители присутствуют в таблице как положено. Это касается не всех позиций. Некоторые производители отображаются как надо. Остальные не хотят)) Хотя в таблице никаких различий: все производители на месте. Я искал различия в таблице, не нашел. Добавляю производителя вручную, он отображается в админке и на сайте. Кто сталкивался? Можете подсказать? P.S. Все производители были забиты предварительно в каталог, они все там есть. OC store 2.3.0.2.3
    Установил и настроил по инструкции. Всё работает!)) oc Store 2.3.0.2.3
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.