Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Furmag

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Furmag

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Там никто не отвечает
  2. Перехожу в раздел ПОДКЛЮЧИТЬ ПОСТАВЩИКА,выбираю тип поставщика из списка "импорт настроек - XML файл",пишу ИМЯ,добавляю ссылку xml и.....ничего не происходит,новый поставщие в список поставщиков не добаляется.В чем причина?
  3. Поддержка и ответы на вопросы это разве не поддержка?
  4. Перехоже в раздел ПОДКЛЮЧИТЬ ПОСТАВЩИКА,выбираю тип поставщика из списка "импорт настроек - XML файл",пишу ИМЯ,добавляю ссылку xml и.....ничего не происходит,новый поставщие в список поставщиков не добаляется.В чем причина?
  5. Добрый день! При установк пишет ошибку Неверный тип файла! Версия ocStore 2.3.0.2
    Данный модуль решил мои задачи, так как магазин наполняется автоматически по ссылке из фида и цены приходят закупочные. Таким образом с помощью данного модуля я делаю наценку общую и для оптовых покупателей отдельно. Был конфликт с модулем фильтрации, так как модуль фильтра получает товары раньше чем модуль успевает сделать наценку. Разработчики модуля фильтра подправили код и все заработало, но только нельзя включить блок фильтрации цены. Но в принципе задачи решены. Спасибо, и отдельная благодарность за оперативные ответы!
  6. Нужен модуль массовой заливки товаров и обновление товаров из .xml файла который формирует по ссылке другой оптовый магазин - Заливка товара по указанной ссылке на фай формата xml - Распределение по категориям которые указаны в файле - Из спец полей вносить данные в фильтр - Актуальную цену - Наличие - Описание - Однотипные артикли объединять в один товар (100001_1 и 100001_2, если до нижнего подчеркивания артикль совпадает, то объединить в один товар с выбором опций) - Также должна быть возможность запустить скрипт с сервера через cron
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.