Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lovka92

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lovka92

  1. Спасибо всем, мне интересно каждое мнение. Дело в том, что шаблон и модули покупные и не за 500 рублей)) я понимаю, что сайт должен быть приятным в пользовании в первую очередь для покупателя. Хостинги бесплатный или почти даровые не использовали, просто перешли на более дорогой и шустрый. Попадаються же такое "программисти", которые сдерут куча денег, а результата 0, хотя и "кейсы" есть и отзывы, но это все пустышки. Я отлично поминаю, что любая качественная работа дожна быть оплачена нормально, вот только не пойму, почему пользуються моим незнанием в нутрощах сайтов. Переход на WP вед также платный от 350$ плюс покупка шаблона 39$ ну и 3-4 модули для первой работы. Дело тут не в деньгах. Мне немного жалко кидать на смарку уже проделаную работы и хочу знать как защетиться не только паролем.
  2. Версия магазина сейчас на 2.3 x. Сайт уже 2 раза ламали, плюс после "граммотного" програмиста появились ошибки в админ панели при редактировании заказа и входе в пользователи - администратор. Думаю, что криво перенесли с одного хостинга на другий. Советуют перейти на WP + Woccommerce, в том смысли, что его реже ламают и его хорошо продвигать ( но суть тут скорее не в crm наверное). Как можно защититься от взлома и исправить карявые правки горе мастеров? Или все таки стоит начать с чистого листа? Позиции у сайта слабенькие, но хочу услышать мнение других.
  3. Здравствуйте! Хочу чтоб товары отображались по дате добавления, первыми были самые свежие. Версия 2.3 Вариант для 1.5 не подходит, пробовала уже. Помогите, пожалуйста!
  4. Здравствуйте! При импорте прайса, модуль выдает ошибку Значения опций 'персик' is defined multiple times within its option!Во вкладке Настройки активируйте значение:Использовать option_value_id вместо option_value name в файле 'ProductOptionValues' При экспорте прайса, все опции цвета товаров отображаються через номер id, а не через слова, как было раньше, плюс в настройках нельза забрать отметку. Помогите вернуть все обратно, не удобно добавлять товар.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.