Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LusiAlberto

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LusiAlberto

  1. Поставили модуль. 1. Почему-то при выборе на странице продукта дополнительной услуги цена товара не изменяется. 2. Стоит Simple, не можем настроить отображение дополнительной услуги в нём. Opencart 2.3.0.2.
  2. Ну давайте каким-то образом решать эту проблему, наверное? Модуль установлен правильно, скриншоты мы вам вчера скидывали. Стоит OpenCart 2.3.0.2, с минимумом дополнительных плагинов. В консоли браузера ошибок нет. Куда смотреть, чего ловить? UPD: Пофиксил, спасибо, всё работает.
  3. Добрый день, только что купили ваш модуль, возник вопрос. Установил, в настройках модуля выставил галочки на все аттрибуты. Где и каким образом происходит заполнение вариантов выбора при вводе? Потому что сейчас, когда добавляешь аттрибут к товару ничего не выпадает, точно так же предлагается ввести руками как и было.
  4. Я правильно понимаю, что с его помощью я могу кропить изображения избегая белых полей по краям? Спасибо, земляк!
  5. Добрый день, спасибо за ваш модуль. Скажите, а каким образом можно прогнать транслитерирование для уже имеющихся товаров в базе, без ручного захождения в каждый товар и категорию, это вообще реально? Я понимаю, что ваш модуль это скорее JS для конкретного редактируемого итема, но может быть вы подскажете куда пойти, ггг.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.