Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fablik

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fablik

  1. В админке стоит округление до целого числа, товар стоит допустим 7.40 руб, округление происходит до 7 руб., но при заказе допустим 10 шт сумма становится 74 руб, а должна быть 70 руб. В каком файле это можно поправить + что бы в админке в заказе тоже правильно показывало
  2. Походу кто то до меня модифицировал его, всем спасибо за ответы, решил проблему путем скачивания дефолтного seo_pro.php и заменой его в папке сайта.
  3. после удаление seo_pro.php эти запросы пропали и сайт начал летать, но теперь не работает seo_pro
  4. Подскажите что с этим можно сделать? Много запросов идет к таблице url_alias
  5. Немного не то, нужно что бы в товаре показывался модельный ряд этого товара, а не все товары были как прайс лист
  6. Подскажите в какую сторону копать, что бы сделать вывод товаров как например на этом сайте https://rybalka.tv/shop/product/vobler-aqua-jaz/
  7. Спасибо большое, после пересохранения и удаления лишних переносов в описании пропала ошибка. Просто описания выгружала программа.
  8. К сожалению это во всех товарах, ссылка на сайт Так же смущает что таблица оказывается ниже футера после загрузки страницы.
  9. Подскажите в чем может быть ошибка на стандартном шаблоне? ocStore 2.3.0.2.3 код product.tpl:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.