Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bobinventor

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Bobinventor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Хочу поблагодарить команду разработчиков модуля Easyphoto за оперативное решение проблемы. В течение часа проблема была решена. Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов, креативных идей, побольше клиентов, здоровья и финансовой стабильности. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
  2. Добрый день. Версия 2.3.0.2.3 opencartpro Купил, установил модуль, все норм. Но при изменении статуса заказа, отправляет по 2 письма на электронную почту - дефолтное и то которое создал в разделе статус заказов. Как можно это исправить?!
  3. Доброго всем. Модуль классный. Работает. Импортирует и экспортирует… Спасибо разработчику за его труд! Но теперь немного о тараканах… Имея некоторый опыт работы с MS SQL для меня устоялось мнение, что поле первичного ключа является НЕ РЕДАКТИРУЕМЫМ. Ведь именно данное условие обеспечивает целостность базы данных и уникальность каждой записи в таблице. Руководствуясь этим, я сделал экспорт, добавил новую строку, поле product_id почистил у только что добавленной строки в надежде что модуль при выполнении операции INSERT просто вставит новую строку, ибо по логике вещей поле ID пустое, стало быть, запись новая. Но не тут то было… Export/Import: Отсутствуют product_ids в файле 'Products'! Тогда я с дуру взял и бомбанул записи из своей базы прямо с Id-шниками своей базы… А они у меня там что то такое - 74500… Далеко от начального product_ids. Конечно каково же было мое удивление что модуль успешно завершил импорт… И тут так сказать таблица умножения в голове стала другая… Как так??? Тоесть в product_ids пиши чего хочу? Ну я конечно сделал экспорт без записи с product_ids ~74500 потом залил все обратно с опцией «Нет (Удалить все старые данные перед импортом)» Теперь product_ids при ручном добавлении товаров нумеруется дальше как положено, и значения там слава Богу трехзначные. Отсюда предложение: Почему бы не сделать в данном модуле так что если поле product_ids пустое то запись считается новой и используется INSERT, если поле product_ids со значением, то используется UPDATE. По-моему это будет вполне логично.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.