Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maksimka12

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

maksimka12's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. У меня висит карточка неактивная с копейками на счету. На нее пару раз приставы охотились когда были с ними проблемы. Они то не знают что мне эти счета не нужны и блокируют их. Кстати, а как дела с мониторингом электронных денег? Многие магазины ведь Яндекс используют. Тоже теперь они мониторят приходы?
  2. Ой. Все. Сейчас сделал еще один заказ - опалата прошла. Возможно в тот момент я как раз что то в магазине настраивал.. Судя по логам в тот момент я там сам бегал как раз в настроках товаров. Правда не знаю как это влияет. Яндекс был настроен нескролько дней назад и не трогался больше.
  3. Хм. А выше это что? POST запрос? Заказ там один, других не было в этот момент.
  4. Вот лог сообщений сервера. Там есть запрос от Яндекса. Callback выдает 200 код. В админ панели чистый лог, файл error.log в каталогах магазина тоже чистый.
  5. Подкажите как еще понять почему не работают уведомления об оплате от Яндекса? В логе ошибок чисто. В настройках кошелька делал тест уведомления и приходит вот такое: Установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple". Может ли он влиять на уведомления?
  6. Использую PhpStorm для разработки сайта на OpenCart. А для выкладывания исходного кода на сайт удобно использовать скрипты Ansible. Сайт выкладывается архивом через ssh. FTP не использую совсем.
  7. Ок. Сделал. Получается тестовый домен будет localhost тогда, а основной - мой основной домен в инете.
  8. Подскажите, хотел проверить на локальном сервер (домен localhost), но там лицензия не применяется. Как быть? Новая лицензия для localhost нужна?
  9. Подскажите можно ли в макете в разделах "верх и низ страницы" сделать разделение на колонки? Хочу чтобы главной странице рядом друг с другом отображались HTML блок и Карусель Или такой возможности нет и надо все колхозить в одном HTML блоке? Вот как в приложении надо сделать макет. А далее ниже уже список товаров как обычно.
  10. А конфиги магазина редактировал? файлы /config.php и /admin/config.php. В них прописан домен сайта. Так же в базе есть запись по-моему, она меняется через настройки магазина.
  11. Со скоростью проблем нет. Не те объемы чтобы это заметить Я по работе поддерживаю десяток разных сервисов и все они заграницей, проблем с отдачей нет. Дело не в экономии, Амазон лично мне гораздо удобнее. А вообще Амазоне считается одним из дорогих провайдеров, просто у них есть простые сервера и бесплатный период на год.
  12. Создаю небольшой интернет-магазин и сервера разместил в данный момент на хостинге Amazon EC2. Т.е. сервера будут американские. Амазон выбрал потому что там бесплтаный период - 1 год с момента создания аккаунта. Да и вообще дешевле.. Так вот вопрос: имеется Закон о Персональных Данных, который обязывает всех операторов ПД хранить эти данные на территории России. Сказывается это как-то на работе магазинов? Могут ли проверяющие органы придраться что у меня сервер американский? Или к малым интернет-магазинам вообще никто ничего не смотрит?
  13. Ну вообще по идее опция -Р как раз и должна сохранять бит в конфиге. Через sudo команду запускал? Может просто прав не было чтобы ее применить глобально.
  14. PTR актуально и для IPv4. Но по моему опыту зависит от smtp-сервера. Когда юзал smtp яндекса то на некоторые серверы не уходила почта из-за кривой обратной записи. Сейчас переключился на Amazon SES - проблем вообще никаких нет.
  15. Похоже что он пытается через IPv6 подключиться а настройки сети ему не дают. Ковырять настройки сети надо, смотреть провайдера, DNS почему такое выдает а не IPv4..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.