Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mirosha

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mirosha

  1. Нужен PHP-скрипт для парсинга фото без расширения Есть магазин на Opencart с модулем парсинга. Парсинг настроен все ок, берет все, что нужно, раскладывает фото с донора, но некоторые фото донор отдает без расширения. А парсер не работает с такими фотками. Нужно всего навсего взять файл и добавить ему расширение .jpg Мой настройщик парсера не волочет в PHP. Решается это штатной функцией написания PHP-скрипта для парсера. Подробно здесь https://simplepars.top/index.php?page=notes&tag_id=34 По итогу парсер должен парсить (складывать в мой магазин) те фото которые сейчас пропускает. Ваши предложения!
  2. Да, настроен, работает, но не все идеально. Нужен знаток парсера умеющий внимательно читать ТЗ. И сотрудничество будет крайне позитивно
  3. Братцы, приветствую! Нужно скорректировать настройки уже работающего SimplePars. -Коррективы работы. Некоторые поля с донора заходят не корректно. -Регулярные выражения, исключения. Подробности здесь https://docs.google.com/document/d/1O4mvFb2MmTqA2lDB92FWXpaY5zr3fxlUf8fLBvi33ps/edit# Предложения пожалуйста в Л/С
  4. Всем привет! Есть задача. Оцените. Срок/стоимость Настроить парсинг SimplePars Настроить автоматические действия. Нужны строки заданий которые добавлю в cron в панели ISP-менеджер. Обновление с донора ТОЛЬКО цен. Остальное не обновлять! Добавление с донора НОВЫХ товаров в категорию !Продукция doTERRA
  5. Подскажите где включили? Что-то у меня ни как не отправляются SMTP через Яндекс.
  6. Реализована часть задачи парсинга товара с донора без хлебных крошек.Выполненное (отмечено зеленым). Остальное нужно выполнить. Все по реализации обсуждаемо. Подробное ТЗ https://docs.google.com/document/d/1XnpBmqSKFrLexy5h2YzM1U-miyVWGiAsCLZmMVU7f7E/edit#heading=h.n14idkd0u9yvГотов ответить на вопросы. Ваши предложения.
  7. Ага, а других тегов нет? Про CSS что-то слышали? Он как раз делает из этого первобытного порно цивилизованную разметку. Если вы считаете, что пробел. это средство форматирования текста, то явно не сможем сотрудничать. Сожалею!
  8. Нужно разместить статьи на сайт https://aroma-doTERRA.ru Готовые статьи здесь https://docs.google.com/document/d/1f17EJ9P204TQm87GHPsVwirWQm6A4BFZ4T8IFtWognE/edit Текст должен быть c чистым html-кодом (без <br><br>,<p></p> и прочего мусора). Использовать для подзаголовков теги h2...h4 SEO URL translitom название статьи Подобрать и заполнить H1, Title, Meta, Keywords. Взять фото для использования в тексте с аналогичных страниц на сайте Источнике и из раздела https://www.doterra.com/RU/ru_RU/marketing-materials. Фото используемые для разделов разложить (в менеджере файлов OpenCart) по папкам с названием раздела для удобства работы (не нужно валить все фото в одну кучу). !!! Из интернета фото не использовать !!! Знаете хорошо OpenCart? Его настройки, фунционал, то будут и другого плана задачи в отдельных заданиях. Открыт сотрудничеству с опытным и ответственным исполнителем. Если задача понятна, укажите стоимость/сроки выполнения моей задачи. И Ваш опыт решения подобных задач, ссылки на проекты.
  9. Создаем магазин https://aroma-doterra.ru/ работает на OpenCart 3х + Unishop2 + SimplePars. Модуль парсинга работает с сайта doterra.com Нужно: 1. Настроить в OpenCart вариативность товаров, так как это принято в других CMS, но не принято в OpenCart. Все варианты в одной карточке (разные склады, объемы) 2. Коррективы текущих настроек парсинга + инструкции по его обслуживанию. 3. Простые визуальные коррективы + цветовая гамма и шрифты Подробно задание изложил здесь https://docs.google.com/document/d/1_9s1NDvjwCmt0sJCgosLUfAw_g5QTkv84Wps8jML1WE/edit#heading=h.kso68vj4czmo В Вашем отклике укажите: опыт решения подобных задач на OpenCart. Цена выполнения работы зависит от подхода выполнения задач и опыта исполнителя. Открыт к Вашим предложениям!
  10. Задача для опытного разработчика на OpenCart и ocStore и хорошо знакомого с модулем SEOpro уверенно знающего как реализовать данную задачу в кратчайшие сроки! Тестовый сайт http://test.abello.ru Разделы/подразделы нужно оставить все как есть сейчас например: http://test.abello.ru/katalog/torty/detskie-torty/malchikam/ Нужно, чтобы у товара http://test.abello.ru/katalog/torty/detskie-torty/detskiy-tort-vypusknoy-jurnal.html был только один URL и был он расположен только здесь: http://test.abello.ru/produkt/detskiy-tort-vypusknoy-jurnal.html При нахождении пользователя в карточке товара в хлебных крошках должен быть пусть который пользователь фактически проделал на пути к этой карточке товара, т.е. Главная > Торты > Детские > Мальчикам > Детский торт "Выпускной журнал". Файлы модуля SEOpro вложены к заданию. Готов рассмотреть Ваши предложения реализации данной задачи с указанием в ответном сообщении сроков и стоимости реализации данной задачи. Есть и другие задачи. seopro.zip
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.