Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MassDenim

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MassDenim's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. На существующем сайте необходимо установить: 1. Модуль оплаты альфа банка (уже куплен) 2. Модуль Simpla настроить (уже куплен) 3. Подгрузку остатков от поставщика Работу необходимо сделать за 1-2 дня. Так же есть потребность в создании нескольких новых сайтов и настройки на них модулей.
  2. Добрый день, нужна помощь. Задание - разработать и сверстать дизайн первой страницы сайта (mighty-seven.ru) Тематика - пневмоинтсрумент для автосервисов. Марка мало известна в России, но интерес идет по нарастающей. Основная аудитория сайта мужчины 25-37 лет. Первая страница должна заинтересовать основную аудиторию и вызвать доверие к марке. Акцент надо сделать на визуальную составляющую, страница не должна быть перегружена текстом и соответствовать стилю марки. (Для ознакомления со стилем - зарубежный сайт компании http://www.mighty-seven.com. Копировать сайт не нужно). OpenCart - 2.3 Шаблон - MoneyMaker2
  3. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  4. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  5. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  6. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  7. Он не хочет раскрывать эту информацию
  8. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно добавить теги для товара как показано на фото. В системе этих настроек нет, возможно это модуль. Если кто-то знает просьба подсказать. У меня стоит OpenCart 2.3, шаблон MoneyMaker2. Заранее спаисбо!
  9. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно добавить теги для товара как показано на фото. В системе этих настроек нет, возможно это модуль. Если кто-то знает просьба подсказать. У меня стоит OpenCart 2.3, шаблон MoneyMaker2. Заранее спаисбо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.