Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MassDenim

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MassDenim

  1. Добрый день. На существующем сайте необходимо установить: 1. Модуль оплаты альфа банка (уже куплен) 2. Модуль Simpla настроить (уже куплен) 3. Подгрузку остатков от поставщика Работу необходимо сделать за 1-2 дня. Так же есть потребность в создании нескольких новых сайтов и настройки на них модулей.
  2. Добрый день, нужна помощь. Задание - разработать и сверстать дизайн первой страницы сайта (mighty-seven.ru) Тематика - пневмоинтсрумент для автосервисов. Марка мало известна в России, но интерес идет по нарастающей. Основная аудитория сайта мужчины 25-37 лет. Первая страница должна заинтересовать основную аудиторию и вызвать доверие к марке. Акцент надо сделать на визуальную составляющую, страница не должна быть перегружена текстом и соответствовать стилю марки. (Для ознакомления со стилем - зарубежный сайт компании http://www.mighty-seven.com. Копировать сайт не нужно). OpenCart - 2.3 Шаблон - MoneyMaker2
  3. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  4. Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  5. MassDenim

    Теги для товара

    Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  6. MassDenim

    Теги для товара

    Возможно за данные теги отвечает функция "Преимущества". Но она не выводится в товаре, хотя она включена для показа. Может кто-то знает как включить показ "Преимуществ"? Спасибо!
  7. MassDenim

    Теги для товара

    Он не хочет раскрывать эту информацию
  8. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно добавить теги для товара как показано на фото. В системе этих настроек нет, возможно это модуль. Если кто-то знает просьба подсказать. У меня стоит OpenCart 2.3, шаблон MoneyMaker2. Заранее спаисбо!
  9. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно добавить теги для товара как показано на фото. В системе этих настроек нет, возможно это модуль. Если кто-то знает просьба подсказать. У меня стоит OpenCart 2.3, шаблон MoneyMaker2. Заранее спаисбо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.