Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Waizu

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Waizu

  1. Спасибо всем за оперативный ответ в теме и помощь :з
  2. Допустим при выборе между ocStore и OPENCART.PRO 2.X что лучше? На ваш взгляд, на чем магазин продержится дольше? Как бы. Я остановил выбор на этом движке не из за того, что он бесплатный. Мне комфортно работать с ним, все понятно и на своих местах. Почти как на wordpress.
  3. Хорошо. Спасибо, а какие косяки, например?
  4. Я его поюзал, а вот ocStore не знаю. Слышал, что тоже русифицированная сборка, только в чем отличия? в версиях движка?
  5. Чем opencart russia отличается от ocStore ? Чем ocStore лучше?*
  6. Потрачено время было на изучение этой сборки opencart russiaи движка в целом. Только так и не могу определиться, что все таки лучше. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже запустил свой магазин, возможно даже для того, что бы избежать каких-то ошибок, которые допустил он. Собственно, пообщаться так же хотелось бы с людьми, которые хорошо знакомы с сборками и движком, так же для того, что бы послушать советы и извлечь, что-то для своего магазина.
  7. Дорогие форумчане. Уважаемые пользователи, такие вопросы к опытным пользователям. Всё -же, какая версия движка лучше? какая сборка? Срочно нужен интернет магазин на тематику одежды, продающий. То есть, нету времени на то, что бы копаться и разбирать, что лучше выбрать и почему. Увы, но и так было потрачено слишком много времени. Пожалуйста, отвечая на вопросы - аргументируйте их. Какую сборку все такие лучше использовать, платную или бесплатную и какую именно? Какая версия движка все таки лучше и почему? С какими проблемами вы сталкивались при развитии, создание своего интернет магазина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.