Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Waizu

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Waizu

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Waizu

    Что все таки лучше?

    Спасибо всем за оперативный ответ в теме и помощь :з
  2. Waizu

    Что все таки лучше?

    спасибо за пояснение
  3. Waizu

    Что все таки лучше?

    Допустим при выборе между ocStore и OPENCART.PRO 2.X что лучше? На ваш взгляд, на чем магазин продержится дольше? Как бы. Я остановил выбор на этом движке не из за того, что он бесплатный. Мне комфортно работать с ним, все понятно и на своих местах. Почти как на wordpress.
  4. Waizu

    Что все таки лучше?

    Хорошо. Спасибо, а какие косяки, например?
  5. Waizu

    Что все таки лучше?

    Я его поюзал, а вот ocStore не знаю. Слышал, что тоже русифицированная сборка, только в чем отличия? в версиях движка?
  6. Waizu

    Что все таки лучше?

    Чем opencart russia отличается от ocStore ? Чем ocStore лучше?*
  7. Waizu

    Что все таки лучше?

    Потрачено время было на изучение этой сборки opencart russiaи движка в целом. Только так и не могу определиться, что все таки лучше. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже запустил свой магазин, возможно даже для того, что бы избежать каких-то ошибок, которые допустил он. Собственно, пообщаться так же хотелось бы с людьми, которые хорошо знакомы с сборками и движком, так же для того, что бы послушать советы и извлечь, что-то для своего магазина.
  8. Дорогие форумчане. Уважаемые пользователи, такие вопросы к опытным пользователям. Всё -же, какая версия движка лучше? какая сборка? Срочно нужен интернет магазин на тематику одежды, продающий. То есть, нету времени на то, что бы копаться и разбирать, что лучше выбрать и почему. Увы, но и так было потрачено слишком много времени. Пожалуйста, отвечая на вопросы - аргументируйте их. Какую сборку все такие лучше использовать, платную или бесплатную и какую именно? Какая версия движка все таки лучше и почему? С какими проблемами вы сталкивались при развитии, создание своего интернет магазина?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.