Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArtemKirov

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ArtemKirov

  1. Расскажи пожалуйста как ты установил в ручную пошагово? Мне, как новичку. Спасибо.
  2. Прикладываю скриншоты модификаторов. Отключил один. все остальные - модификаторы шаблонов. Всё равно не появилось в меню импорта экспорта. Существует ли возможность, чтобы вы зашли ко мне в админку и посмотрели, что происходит? Дабы не тратить время а переписку?
  3. Прикладываю скриншоты модификаторов. Отключил один. все остальные - модификаторы шаблонов. Всё равно не появилось в меню импорта экспорта. Существует ли возможность, чтобы вы зашли ко мне в админку и посмотрели, что происходит? Дабы не тратить время а переписку?
  4. Всё сделал, и проверил права. Галочки стоят. Никак в меню не появляется. Вот пользователь @ kaseopea пишет что у него такая же проблема. Помогите пожалуйста её решить.
  5. Что значит "Обновить модификаторы"? Если это то, что на скрине то да, сделал. А какие права у групп должны бытЬ?
  6. Что значит "Обновить модификаторы"? Если это то, что на скрине то да, сделал. А какие права у групп должны бытЬ?
  7. Вроде получилось установить, но в меню в Инструментах новый пункт меню не появился. КЭШ модулей сбрасывал. Обновлял.
  8. При установке выскакивает ошибка на скриншоте. Подскажите как исправить, плиз
  9. К сожалению не вижу ответа на заявку, не записал номер обращения. Пожалуйста, продублируйте ответ на мой email, который я указывал при обращении. [email protected]
  10. Здравствуйте. Добавил файлы шаблона в корень сайта,но в настройках темы кроме стандартной новая не появилась. Версия Opencart Version 2.3.0.2 (rs.6) подскажите пожалуйста, как мне исправить ситуацию. С уважением. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.