Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PeterPiper

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PeterPiper

  1. есть кастомизированный модуль от вышеуказанной фирмы. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17484&filter_search=irssoft csv&filter_license=0 надо добавить дополнительную колонку с информацией о ВАТ налоге. на моем сайте visbis.com налог берется. Но в модуле он не захватывается. Модуль уже был несколько раз кастомизирован под нашу задачу. разрабы перестали отвечать..
  2. есть сайт visbis.com не хватает времени его продвижжние и грамотно поднастроить. Не хватает времени на полное наполнение. ищу помощь по месту: Кишинёв или Болгария. Работать предпочитаю совместно поначалу, для обьяснения специфики сайта а товара а так же клиентов.
  3. Господа форумчане и программисты! Настоятельно прошу вас уважать друг друга! Пожалуйста перестаньте вести жесткую полемику. Я очень сожалею что мой запрос вызвал столь бурную реакцию. Если вам не сложно, поделитесь информацией если есть аналоги 1С (особенно западные как Quick Books и пр), которые можно поставить в связке с OpenCart. Задача вполне обычная: есть покупки по интернету и надо вести учет и покупателей и склад и финансы компании. Покупки идут по интернету. В ручную забивать каждую покупку это уже прошлый век. Битрикс- имеет самую слабую сторону- он создавался для 1С и метода работа- та же что и тянется с СССР. Это метода такова: "я продам (впарю) тебе авто, колеса вроде прикручены но двигатель в кузове в разобранном виде. Но ты не волнуйся..., я дам тебе инструкцию как собрать... И даже дам кувалду за 3рубля если у тебя не найдется..." Хотелось бы иметь авто с колесами и мотором и даже всей электро начинкой. На западе например Quick Books стоит 3000 дол лицензированный на 7 пользователей и на всю жизнь. Пользователь видит общую базу данных компании в любом конце мира. В 1С все перестает работать уже на 7 месяце и после этого начинается рэкет- купи расширенную лицензию, купи еще тех поддержку и продолжение лицензии после года еще за большую сумму. В итоге за 3 года даже больше чем за западные аналоги и с серьезными проблемами. Можно ли найти оптимум связки сайта и бугалтерии? Почему нельзя создать один раз продукт для ВСЕХ интернет магазинов. Абсолютно все интернет магазины работают именно так: Выбор покупателя Заказ Оплата Обработка покупки в стороннем софте (тут можно и на сайте но учет товара, бугалтерия, учет клиентов, поставщиков, возвратов и пр в нормальных компаниях на компе) Отсылка и учет Заказ от поставщиков Все это по кругу действия и все надо учитывать.
  4. Всем Извините если вызвал столько бурной полемики. Я знаю что написанное на жомле вроде работало, но возможно при 100 и более товаров синчронизация базы с 1с конфигурация уже бы сыпалась. Вордпресс уж точно не выдержал, хотя была синчронизация какое то время. Посему последний умелец выбрал опенкарт. Но у него не было опыта никакогого и похоже он первые 30 дней вообще тупо загулял после аванса. Посему за 7 дней сделал лепиво и пытался впарить побыстрому. Если бы чел поработал хотя бы неделю но по 4...5 часса в день то допилил бы проект. А так он на моих глазах пилил проектик по 2 часа и слился. Фильтры там работают но видно что побыстрому и кривовато. Кто хочет посмотреть дам ссылку на сей шедевр. А так не хочу пиарить сее произведение на этом сайте. маженту не предлагать. Она слишком тяжелая и опять же 1С на ней это беда.
  5. разраб лепил на csv как на самом простом. Я хотел бы передачу закрытую базу на sql. НО ОПЯТЬ ТАКИ.... я не видел в работе сию поделку до конца и при запросе встретиться и показать полную работу, разработчик ушел в партизаны. Вроде он заточил 1С на подхват CSV.
  6. Кастомный фильтр был сделан предыдущими поделками и довольно быстро (за пару часов). Есть много плагинов если нет желания писать самому. Я нашел 3 уже готовых. Нп похоже они громоздки.
  7. Скидок на новый Год и прочая лабуда не имеем. Промо тоже нет. Сайт для инжинеров и разработчиков. Минимум графики. Максимум удобства в оплате заказа и поиску товара. Сайт только для пейпал, кредиток и заказа по переводу денег (спец заказ). В обработке заказа корзины надо поуберать все лишнее. Опенкарт не соображает ничего в том как работают профи сайты. Одно добавочное окно или одно лишнее поле и вы теряете клиента. Терпения у 80% покупателей хватает на 2 страницы после добавления в карт. В опенкарт их аж 4! Это если повыкидывать купоны и прочую фигню а так все 6-7! Извините не хотел критиковать opencart платформу но она не совсем сделана с пониманием интернет покупателя.
  8. Купонов нет. Скидки тупо по такой схеме: 1-9; 10-99; 100-999, 1000-9999. Если больше штук или "поторговаться", то "пишите и будет вам счастье". Расширенный поиск нужен обязательно. Это не поиск а даже фильтр: Прдположим товар батарейка. Клиенту надо например 100мАч емкость и не толще 2мм. В фильтре или выборкой дускретных параметров или в окне забиваем в полях чужные числа. Товары разные: есть батарейки, есть зарядки. Фильтрация у них разная. То есть в своей категории товара разные параметры для фильтрации.
  9. я имел в виду Отправили ТОВАР по почте. Вобщем настоящий интернет магазин в работе, а не полу-недоделка "сделай сам".
  10. 1с: То есть пришли заказы, 2-3 раза в день сгрузили с сайта файликом. Обработали в 1С. Отправили и учли на 1С и по кругу. Сайт нужен для принятия заказов. Софт на компе для учета товара, клиентов, поставщиков, возвратов и пр. Есть стандартные плагины. Они как правило ВСЕГДА криво работают а скорее не работают. Мы уже имели опыт с жомля, где плагин стоит а ничего не работает. В опенкарт вроде бы должно по рассказам. Поделка которую нам пытались впарить вроде в теории тоже работала, но я это не смог протестировать.
  11. Если честно то 1С склад и магазин нас не устраивает из за регионального подхода к бугалтерии. Он заточен на регионы СССР и запутанную бюрократию. Кроме того крайне убогий интерфейс даже в кастомезированной форме. Неудобства с обработкой заказов и полу-автоматический (а скорее даже совсем не продуманное и не автоматический) функционал по типу "разберись и помни 10 притопов 7 прихлопов" на простейшие действия. Но мы готовы работать и с 1С, лишь бы была законченная связка с заказами с сайта. Наименований более 1000 (скорее даже около 2000). Разобраться с такой кашей и количествами в каждом наименовании можно только с програмным продуктом с базой данных. Торгуем от 1шт до 100000 шт в большинстве наименований. То есть и Розница и оптом и вообще не торгуем а просто помогаем инжинерам. Блогинг это не совсем блогинг а скорее библиотека наших статей по теме. Это инжинерный сайт и многие нуждаются в помощи. Вместо повторения азов, мы отправляем на наши страницы со статьями. Позволить коментировать наши статьи мы не можем. А вот в форуме-можно это делать плюс задавать нужные и ненужные вопросы. Опять таки надо разделять форумных юзеров от покупателей. Разная безопасность обработки информации.
  12. более 1000 наименований. Заполнение ненадо. Форум нужен дабы убрать шум от основной части сайта, но иметь близкое к теме обсуждение проблем. Сайт простенький по шаблону Смотрите visbis.com на jomla. Для 1С можно просто скидывать csv или кусочки базы. То есть пакетно, с сайта, кнопкой. Необходимо обрабатывать заказы с интернета в 1С потому что много наименований и количества. Кроме того отчеты в бугалтерию и отправка клиентам копий инвойсов с 1С. Переводы не требуются, знания языков не требуются. Но нужна нормальная админка по редактору названий кнопок и пр. или хотя бы покажите где редактировать названия разделов для других языков. Все переводы делаем мы и наполняем сайт тоже мы. Извините, но по незнанию был вордпресс как для ламера, потом (сейчас jomla) и уже делал один "умелец" на опенкарт. Выбор падал так потому что много блогинга в сайте для технической библиотеки. Не хочу давать ссылку на поделку предыдущего кидалы, дабы избежать его рекламы. В личку дам.
  13. Всем привет, Кинули с сайтом. Делали по изначально договоренной оплате и задаче. Разраб месяц ничего не делал потом нанял другого разраба и начал тянуть деньги. В итоге недоделка, интернет рэкет и куча пропавших денег. Если есть желающие то можно было бы доделать или заново. Поделка пока висит на их хостинге. Сайт имеет 8 категорий и 5 из них имеют подкатегории Есть новостная часть Есть форум Нужно скидывать заказы на 1С. Хотел бы иметь дело с разработчиком: 1. Рядом с собой (Может быть Калиниград, Вильнюс, Кишинев) . Это пожелание потому что желаю иметь долгосрочное сотрудничество и продуктивно поработать над деталями. 2. Долгосрочно, дабы при проблемах или необходимости доделать было к кому обратится. За деньги. 3. Возможны заказы на заполнение и продвижение сайта Сайт сейчас на вортпрессе visbis.com 4. Все на английском. Но 3 языка. 5. 3 других идентичных проекта ждут своего часа Сайт без кричалок и мультимедии, строгий, инжинерный, но много разного материала и товаров и функционала. Расчитан на Европу, в основном на англо-язычных. Заказы по западным образцам. Подробности в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.