Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alex120482

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alex120482

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. 1.фильтр подбора двери 2.блок услуг с доставкой и инфографикой 3.блок с тригером как сделать заказ 4.форма заказ замерщика цена и сроки.
  2. нужно создать фильтр товаров, блоки вызвать замерщика, наши услуги и тд.
  3. Привет. Есть ещё задание сделать формы как на этом сайте https://www.dveri-alliance.ru/. Цена и сроки и фильтр
  4. Нужно найти и удалить плагин что генерит в тайтле и дескрипшен слова.
  5. Уточните. Какая стоимость обновления если вы это делать будите?
  6. https://www.dveristop.ru/catalog/vhodnye-dveri/ подобный фильтр сайт на шаблоне опенкарта планируется http://tech-store.octemplates.net/televizory-audio-video-hi-fi/audio-i-dj/besprovodnye-audio-sistemy/besprovodnaya-audio-sistema-sony-srs-zr5bm https://dvermet-msk.ru/metallicheskie-gotovye-dveri товары отсюда парсить будем цена вопроса и сроки? нужен еще скрипт для выода товаров по фильтру...чтобы в ручную характеристики не вбивать...
  7. https://www.dveristop.ru/catalog/vhodnye-dveri/ подобный фильтр сайт на шаблоне опенкарта планируется http://tech-store.octemplates.net/televizory-audio-video-hi-fi/audio-i-dj/besprovodnye-audio-sistemy/besprovodnaya-audio-sistema-sony-srs-zr5bm https://dvermet-msk.ru/metallicheskie-gotovye-dveri товары отсюда парсить будем цена вопроса и сроки?
  8. на данный момент 1 раз спарсить нужно...
  9. Нужен ИМ входных дверей. Опенкарт возможно использование шаблона, с дальнейшей корректировкой. Парсинг товаров, прописать в них автоматически опции для поиска по фильтру. Остальное в личку.
  10. Нужен скрипт для автоматического заполнения в товарах нужных опций для поиска по фильтрам.
  11. Здравствуйте. Нужно автоматически прописать в товарах нужные опции для поиска по фильтрам. Существует ли такой скрипт или его нужно писать?
  12. Требуется создание магазина под ключ недорого можно шаблонного. потребуется 5 шт если все устроит. ссылки сайтов в личку сброшу. пишите.
  13. Здравствуйте. Оплачен данный шаблон. Что дальше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.