Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BRyura

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BRyura

  1. Здравствуйте. Подскажите, как "Рекомендуемые: (Автозаполнение)" (в админке товар - Связи), которые выводят рекомендуемые товары к данному товару в карточке товара вывести на карточке этого товара, но в категории. Спасибо. Опенкарт 1.5.6.4
  2. Здравствуйте. У товара есть несколько опций, стоимость которых = 0 (от выбора опции цена не меняется, это просто вариант товара). Товар "А" имеет опции "б", "в", "г". Товар должен продаваться упаковками по 6 шт. (Минимальное количество: 6шт - вкладка Данные). Тоесть: товар "Аб" - мин. 6 шт., товар "Ав" - мин. 6 шт., товар "Аг" - мин. 6 шт. Но сейчас я могу купить: "Аб"+"Ав"+"Аг"=6шт. Подскажите, пожалуйста, как сделать продажу согласно моей логике. В принципе, мне нужно мин. количество на отдельные опции. Спасибо. P.S. опенкарт 1.5.6.4
  3. Здравствуйте. Модуль, на первый взгляд, интересен (и другие у автора заинтересовали. Ну то потом). Хотелось бы уточнить. Немножко о пациенте: - Опенкарт 1.5.6.4 - VQMod на сайте нет; - В карточке товара 2-е цены (берутся со скидок, там добавлена 2-я цена для группы); - Некоторые товары продаются упаковками (кратно количеству в упаковке); - может, что то не значительное забыл . Это для модуля не страшно? Если нужно, адрес могу в личку.
  4. Модуль посмотрел. Норм. В принципе модулем не очень хотелось, но ладно. Можно и так, если нет других вариантов. Немножко о пациенте: - VQMod на сайте нет; - В карточке товара 2-е цены (берутся со скидок, там добавлена 2-я цена для группы); - Некоторые товары продаются упаковками (кратно количеству в упаковке); - может, что то не значительное забыл . Это для модуля не страшно? Если нужно, адрес могу в личку.
  5. Здравствуйте. Опенкарт 1.5.6.4 Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы на странице категории при нажатии на кнопку "купить" появлялось всплывающее окно со страницей товара. И чтобы в этом окне работало все то же, что и на оригинальной странице товара (скрипты, стили и т.д.) Мне, в принципе вся страница и не нужна, а только карточка товара, но это не так важно. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.