Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

itbuka

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

itbuka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Логично представить, что это я уже проверил. В выгрузке все поля заполнены, один из товаров есть цена и остаток, у другого нет. Я даже интереса ради сделал цену и остаток у таких товаров совпадали между друг другом, вплоть до остатков на разных складах.
  2. Добрый день. Я так понимаю что проблема схожа с моей. У меня выгрузка на 9000 наименований примерно и у 5000 нет цены и остатка, хотя в 1с (УТ11) все это есть. Ковырял пока со стороны 1с, со стороны модуля не пробовал, знаний соответствующих слишком мало, но похоже сегодня начну. Собственники попинывают, хотя и сайты не моя область, но "ОНО ЖЕ ИЗ ТВОЕЙ 1С ВЫГРУЖАЕТСЯ".
  3. У меня УТ 11.3. Насчет расширений понял Вас, если честно никогда с ними не сталкивался, хотя и занимаюсь разработкой и внедрением 1с, похоже фигово занимаюсь. :))) Можете пожалуйста скинуть расширение, я его адаптирую под УТ, там разница не такая большая?
  4. Можно пожалуйста поподробнее? Расширение = обработка? Если не жалко, то можете поделиться? Просто наполняю сайт скорее из благих намерений, мою старую и очень хорошую знакомую-клиентку кинули с сайтом, решили стелепать каталог товаров самостоятельно и потом думать как его продвигать, бюджета никакого, но помочь хочу.
  5. Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать так чтобы категории создавались исходя из структуры групп номенклатуры, вместо видов номенклатуры? Просто в базе указаны несколько 2 вида номенклатуры, он соответственно и распихивает товары по ним, а иерархия справочника никак не попадает на сайт. И сразу еще вопрос, товары при загрузке на сайт не включены ни в одну категорию, и соответственно не видны на сайте, можно как-то сделать так, чтобы при загрузке они сразу принадлежали категории из 1с?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.