Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Last04ka

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Last04ka

  1. Пока купила 2, Mafic Footer на нашем форуме, он сразу вошел в танец смерти с моей темой Ocfilter.com там рассказывать долго, но тоже встал криво, разработчик к счастью был на связи, скрипя зубы поправил
  2. У меня оксторе, я покупаю неработающие модули с этого форума и liveopencart Может я и загнула, пока что купила только 2 и оба пришлось насиловать мозг авторам чтоб "адаптировали под мои нужды"
  3. У каждого модуля, в отличие от того же нашего ОК, есть тотал скачавших и рейтинг, полная и прозрачная публичность. Вот 1.5 миллиона установок и 4.8 рейтинг, вы же не попрете против этого
  4. http://www.lavalite.org/docs/install NotFoundHttpException in RouteCollection.php line 161:
  5. архитектура это модель, представление, контроллер код это буковки на котором эти три штучки написаны?))
  6. Потому что тут всё няшное и ламповое, люди приветливые и нежадные. Мне тут хорошо)))
  7. Я знакома с опенкарт на 3 из 10, ВП на 5 из 10 и друпал на 1 из 10, но спасип)))
  8. Так и будет, уже решила выше, но дискуссия с такими людьми делает мне честь, без иронии.
  9. Мне вот интересно, почему упоминание о том, что ВП это движок для блогов и костыль с дырами безопасности, в западном мире (где я живу) вызывает только улыбку и молчаливое "да..разговаривать дальше бесполезно" даже у самых матерых кодеров. Может мы отстали в своем замкнутом Опенкарт мирке?
  10. Откуда столько иилюзий о "вирусне" на WP в 2017? Промахнулись лет на 10? WP уже давно не тот. Да, на ОС и на Laravel можно сделать что угодно и хвастаться какой ты крутой кодер, но сайт-визитка это не что угодно, а конкретная задача же? И опенкарт это что, первый инструмент для создания корпоративных сайтов? Заточен под них и тд
  11. Пробаранила этот диалог. Честно, я не нашла ни одного примера сайта с хорошим дизайном на опенкарт, но подкупает чистота кода опенкарт, его безопасность, наличие модулей и сравнительно недорогая цена обслуживания (кроме http://2shoes.ru/ может) sitecreator, и вам спасибо, вы на форуме проводите большую работу, я прочла много ваших постов, и не могу понять, вы же не боитесь правду говорить, так почему бы не отметить тот факт, что все магазины довольствуются просто тем, что товар выставлен, ценник стоит да и ладно. Вот почему вордпресс такой раскрученный и уже никто не посмеет сказать что это плохая платформа, это уже целый фреймворк, хоть и тяжеленький.
  12. Спасибо, в одной строке сейчас 7, кратное 7? UPD На некоторых страницах лучше, на некоторых всё то же UPD
  13. Это сраница 9, двух карточек не хватает UPD, Page ruler показывает одинаковую высоту всех карточек
  14. jaffagold, Спасибо, никаких секретов, щас наделаю скринов: )
  15. Он у вас не откроется, это интранет для корпоративных пользователей, но спасибо
  16. А вот для моего сайта это проблему не решило, теперь в других категориях пропадают товары
  17. nikifalex, Повторю проблему. В некоторых категориях белые места вместо товаров. Если бы я была фрилансером, я бы пошла и починила, вместо того чтобы тешить ваше ЧСВ. И насколько я знаю category.tpl один для всех категорий, может я заблуждаюсь?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.