Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

acc11

Новачок
  
  • Публікації

    1
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

acc11's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Хочу Вас обрадовать, но деньгам вы можете сказать досвидания. Помимо того, что мне сказали о необходимости написания заявления в офисе фидбека, поэтому пришлось лететь в Москву из другого города, дак еще из фидбека мне пришел отказ. Да и сама процедура написания заявления вымотала все нервы, так как работа ведется сугубо через оферту, а это никакой юридической ценности это не имеет - Необходим договор, где фигурирует мое имя. 2 часа выяснялось, что поможет вернуть деньги, в итоге через скандал, они таки скинули мне выписку по счету в экселе. Но неделю назад пришел письменный отказ в возврате средств. НО! Самое главное даже не это. А то что Фидбэк нет в АГС (Страхование вкладов), тоесть поездка была напрасной изначально, так как деньги вовсе не застрахованы. А эти фондю ссылаются на свою оферту, где предупреждают о рисках потери денежных средств. В итоге плакали мои 42 т.р.
  2. Тоже связался с ними на свою голову, в итоге потерял сумму в размере 42 тыс.руб., так как у банка с которым они работали отозвали лицензию, следовательно вывод средств оказался невозможным. Пришлось ехать в другой город, чтобы подать заявление в банк (тут надо отдать должное, после скандала оплатили билеты в одну сторону в размере 4 т.р.). Но в банке мне сказали, что необходимо предоставить оригиналы договора с банком, где будет фигурировать моё имя, которые само собой отсутствуют, так как вся работа велась через оферту. Так что помимо того, что были задержки с выплатами, на протяжении 3х месяцев. Конверсия вместо обещанной 80%, оказалась 40-50%. Еще и деньги потерял.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.