Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bianconer

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bianconer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. я не совсем понимаю - я разместил тему не в разделе "Дайте совет", а в разделе "Доработки по сайту", где мне просто нужен человек, который сделает эту работу. Можно прекратить обсуждать задачу и вызваться ее решать?) спасибо!
  2. я ищу человека, который возьмет и сделает правки в стилях, которые помогут это решить)
  3. Нет, к сожалению, данное решение не решило проблемы. Осталось по-прежнему
  4. Добрый день! На сайте https://zootovary.in.ua/ Сломалась верстка карточек. Пример: https://zootovary.in.ua/rodents/kletki/ Если ориентация фотографии вертикальная-то все ок, если же она горизонтальная, то высота карточки уменьшается и ломается внешний вид. Нужно исправить, чтобы все карточки были одинаковой высоты: https://prnt.sc/12vkz2g
  5. Добрый день! На сайте https://zootovary.in.ua/rodents/kletki/kletka-dlya-gryzunov-big-vagon-lori-61h39h40sm Необходимо переработать в карточке товаров отзывы таким образом, чтобы сами отзывы отображались внизу карточки товара, а не на отдельной вкладке. Саму форму добавления отзыва можно оставить по вкладке (переименовав вкладку на "Написать отзыв"). А также добавить возможность грузить и выводить картинки к отзыву (хотя бы по одной, а лучше несколько). Сейчас на отзывы настроена микроразметка, ни сами отзывы, ни разметку потерять нельзя. Модулей такого рода (которые сохраняют данные и выводят отзывы в нужной позиции не нашел). Озвучьте, пожалуйста, примерную цену вопроса)
  6. Добрый день! Есть проблема с модулем, отписал пару дней назад в личку. Посмотрите, пожалуйста.
  7. Добрый день! Сайт: https://zootovary.in.ua/ Нужен человек, который сможет уделять пару часов в неделю сайту. Примеры задач (первые для работы) 1. На сайте есть нормальная десктоп версия, нормальная мобильная версия. Но вот промежуточные варианты - между 760 и 1280 разрешениями начинаются пляски верстки шапки. Надо это поправить. 2. Сайт работает медленно - по пейджспиду показатели плохие, по мобилке - ужасные. Нужны рекомендации что можем сделать, может какие то модули купить, может что-то руками сделать. 3. На страницах с пагинатором (после первой) сейчас установлено так, чтобы прописывалась каноническая страница первая из каталога. Но в случае с фильтром это не работает - страницы с отфильтрованными элементами не имеют канонических страницах. Надо исправить. 4. В карточке товара надо добавить красивую панель со способами оплаты, доставки и т.д.. Типа такой: https://prnt.sc/s1gry2
  8. Добрый день! Установил Ваш модуль, пишет, что присутствуют сторонние модули микроразметки. Почистил все что было, нашел все файлы на фтп, но не помогает. Написал в личку.
  9. Добрый день! Сайт: https://zootovary.in.ua/ Проблема: На странице товара не работает меню "Категории" - не понимаю во первых почему оно на это странице в свернутом виде, но даже при клике оно не разворачивается. Хотя на некоторых внутренних страницах типа "Конакты" оно хоть и в свернутом виде, но разворачивается при клике (хотя и не с первого раза, что тоже является проблемой). Также оно не работает на мобильных устройствах. Вторая проблема с тем же меню но страницах категорий в моб версии: оно конфликтует с фильтром ocfilter (при клике открывается именно фильтр, а не категории). В общем, что то мешает на первом плане получается (возможно сам окфильтр, но я его отключал и ничего не меняется).
  10. Добрый день! Уточненное задание: Необходимо переработать карточку товара по следующей схеме: Все элементы, кроме некоторых, на странице уже есть, их надо только расположить в нужно месте и осовременить дизайн (то есть важное требование к исполнителю еще способность сделать симпатичные стили). Каких элементов в сайте нет и надо внедрить: 1. Сейчас к товару добавляется одна картинка, а желательно сделать чтобы была возможность добавить несколько. Но при этом в раскрытом виде картинка должна быть ГОРАЗДО больше чем сейчас ( примерно раза в 2). 2. Нет функционала "Купить в 1 клик". Надо добавить. В общем думаю данные задачи может сделать каждый, поэтому приоритет именно в красивом оформлении. Ну и предусмотреть, чтобы в моб. разрешении все это тоже хорошо смотрелось. Текущий вид карточки товара: https://prnt.sc/rcqxgn
  11. Любой инструмент можно использовать для своих нужд) Мне нужен человек на все те работы, которые я описал, не на одну)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.