Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bianconer

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bianconer

  1. я не совсем понимаю - я разместил тему не в разделе "Дайте совет", а в разделе "Доработки по сайту", где мне просто нужен человек, который сделает эту работу. Можно прекратить обсуждать задачу и вызваться ее решать?) спасибо!
  2. я ищу человека, который возьмет и сделает правки в стилях, которые помогут это решить)
  3. Нет, к сожалению, данное решение не решило проблемы. Осталось по-прежнему
  4. Добрый день! На сайте https://zootovary.in.ua/ Сломалась верстка карточек. Пример: https://zootovary.in.ua/rodents/kletki/ Если ориентация фотографии вертикальная-то все ок, если же она горизонтальная, то высота карточки уменьшается и ломается внешний вид. Нужно исправить, чтобы все карточки были одинаковой высоты: https://prnt.sc/12vkz2g
  5. Добрый день! На сайте https://zootovary.in.ua/rodents/kletki/kletka-dlya-gryzunov-big-vagon-lori-61h39h40sm Необходимо переработать в карточке товаров отзывы таким образом, чтобы сами отзывы отображались внизу карточки товара, а не на отдельной вкладке. Саму форму добавления отзыва можно оставить по вкладке (переименовав вкладку на "Написать отзыв"). А также добавить возможность грузить и выводить картинки к отзыву (хотя бы по одной, а лучше несколько). Сейчас на отзывы настроена микроразметка, ни сами отзывы, ни разметку потерять нельзя. Модулей такого рода (которые сохраняют данные и выводят отзывы в нужной позиции не нашел). Озвучьте, пожалуйста, примерную цену вопроса)
  6. Добрый день! Есть проблема с модулем, отписал пару дней назад в личку. Посмотрите, пожалуйста.
  7. Добрый день! Сайт: https://zootovary.in.ua/ Нужен человек, который сможет уделять пару часов в неделю сайту. Примеры задач (первые для работы) 1. На сайте есть нормальная десктоп версия, нормальная мобильная версия. Но вот промежуточные варианты - между 760 и 1280 разрешениями начинаются пляски верстки шапки. Надо это поправить. 2. Сайт работает медленно - по пейджспиду показатели плохие, по мобилке - ужасные. Нужны рекомендации что можем сделать, может какие то модули купить, может что-то руками сделать. 3. На страницах с пагинатором (после первой) сейчас установлено так, чтобы прописывалась каноническая страница первая из каталога. Но в случае с фильтром это не работает - страницы с отфильтрованными элементами не имеют канонических страницах. Надо исправить. 4. В карточке товара надо добавить красивую панель со способами оплаты, доставки и т.д.. Типа такой: https://prnt.sc/s1gry2
  8. Добрый день! Установил Ваш модуль, пишет, что присутствуют сторонние модули микроразметки. Почистил все что было, нашел все файлы на фтп, но не помогает. Написал в личку.
  9. Добрый день! Сайт: https://zootovary.in.ua/ Проблема: На странице товара не работает меню "Категории" - не понимаю во первых почему оно на это странице в свернутом виде, но даже при клике оно не разворачивается. Хотя на некоторых внутренних страницах типа "Конакты" оно хоть и в свернутом виде, но разворачивается при клике (хотя и не с первого раза, что тоже является проблемой). Также оно не работает на мобильных устройствах. Вторая проблема с тем же меню но страницах категорий в моб версии: оно конфликтует с фильтром ocfilter (при клике открывается именно фильтр, а не категории). В общем, что то мешает на первом плане получается (возможно сам окфильтр, но я его отключал и ничего не меняется).
  10. Добрый день! Уточненное задание: Необходимо переработать карточку товара по следующей схеме: Все элементы, кроме некоторых, на странице уже есть, их надо только расположить в нужно месте и осовременить дизайн (то есть важное требование к исполнителю еще способность сделать симпатичные стили). Каких элементов в сайте нет и надо внедрить: 1. Сейчас к товару добавляется одна картинка, а желательно сделать чтобы была возможность добавить несколько. Но при этом в раскрытом виде картинка должна быть ГОРАЗДО больше чем сейчас ( примерно раза в 2). 2. Нет функционала "Купить в 1 клик". Надо добавить. В общем думаю данные задачи может сделать каждый, поэтому приоритет именно в красивом оформлении. Ну и предусмотреть, чтобы в моб. разрешении все это тоже хорошо смотрелось. Текущий вид карточки товара: https://prnt.sc/rcqxgn
  11. Любой инструмент можно использовать для своих нужд) Мне нужен человек на все те работы, которые я описал, не на одну)
  12. Речь про конкретные доработки, которые я буду описывать. Мне не нужен SEO продвиженец, мне нужен человек, который сможет, к примеру, настроить модуль микроразметки, и т.д. Всплывающие окна, которые в адаптивной версии ломают сайт. Стандартный работает криво, а новый я пока не ставил. Мб проще кодом прописать похожие товары из текущей категории или модуль поставить.
  13. Для сайта Версия 1.5.5.1.2 Нужен специалист, который сможет выполнять работы по оптимизации кода, добавлению модулей, исправлению недоработок. Основные моменты ТЗ: - Доработка адаптивной верстки, мобильное меню - Модальные окна - Общая оптимизация сайта и SEO - Настройка похожих товаров

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.