Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ungadied

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ungadied

  1. \system\library\response.php в функцию public function output() { с самого начала дописываем: if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);
  2. Как вариант Договорится с автором, переделает под вас. Как мне делал взять в аренду.
  3. Вам нужно только производителей, бэкап/восстановление перенесет все данные, либо как уже писал через phpmyadmin, там уже делать.
  4. Ну тут только через phpmyadmin таблицу загружать с производителями Тема уже поднималась
  5. Ссылку на сайт, было бы не плохо что бы подсказать. А так либо стилями скрой display: none; Либо зайди в файл footer.twig если 3-я версии для 2-й footer.tpl найди сроку вывода логотипа, удали либо закомментируй.
  6. Всем привет. Подскажите, может у кого есть, или где можно взять, требуется База данных Штатов США и их городов (на англ. языке), желательно в CSV или Excel ?
  7. Если я не ошибаюсь то все это находится в файле information/contact.twig (tpl) в зависимости от версии движка.
  8. Во первых какой модуль? Во вторых Вам лучше написать разработчику модуля, т.к. любой модуль можно адаптировать и он станет совместимым.
  9. <input required="" class="input input-name" type="text" name="names" value="Имя" id="names" placeholder="Имя">
  10. ну если вы пишете в тегах style, то и пишите к примеру <span style="font-family: Montserrat;">, впервые вижу в стилях кирилицу.
  11. Если я не ошибаюсь то в файле prodict.twig закомментировать строчки ({{ option_value.price_prefix }}{{ option_value.price }})
  12. Вывод баннеров делается в Дизайн - Макеты
  13. в хостинге все записи добалены сертификата, можно попросить у хостинга они правильно установят тебе его.
  14. @media screen and (max-width: 500px) { modern_modules.css:418 #top-links.pull-right { text-align: center; /* width: 100%; */ - удалить margin-bottom: 30px; z-index: 10; } }
  15. Дополню что требуется. Нужна кнопка на сайте, с вызовом формы для заполнения. Не регистрация клиента.
  16. Всем доброго времени суток, подскажите существует ли модуль, к примеру на подобие заказа обратного звонка, но придется его под себя чуть переделать, что бы оповещение о заказе приходило в смс администратору. В мое случае требуется модуль вызова курьера с оповещение по смс.
  17. http://1c-mart.ru/catalog/opencart-cms У меня стоит. Разработчики подгоняют под твою конфигурацию 1С.
  18. если не нужна такая прозрачность текста, там же сделай text-shadow: none;
  19. ctrl+f5 на странице сайта делается. модификаторы обновляются в админке, Расширения - Модификаторы - сверху кнопка обновить
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.