Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tara04

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tara04

  1. Всем привет! Ищу исполнителя для импорта товаров, товары в excel таблице, 9000 строк. Нужно импортировать товары и настроить опции для выбора нужных характеристик товара. Товары в таблице дублируются, отличается только 1 характеристика, такие позиции нужно объединить и сделать из них 1 товар с выбором опций, получиться около 3000 товаров. И настроить внешний вид карточка товара. Модуль для импорт есть.
  2. Всем спасибо, исполнитель найден, тему можно закрывать
  3. Есть уже готовый сайт сделанный на open cart (домен скину в лс) Нужно: 1. Дизайн скопировать на 80%, по ходу немного изменяя (дизайн максимально простой, выглядит как лендинг) 2. Наполнение товарами по 5 шт каждой категории (категорий всего несколько штук)
  4. Добрый день! Может кто пользуется и знает, этот модуль может добавлять параметры без удаления (обновления) старой информации? Например: нужно добавить фильтр к товару "весенние", что бы не удалился (заменился) старый фильтр "женские", и в итоге получилось 2 фильтра. Очень нужна такая функция, но в "CSV Price Pro import/export 4" её нету, удаляет старое значение (так ответил разработчик)
  5. Доброй ночи, такой вопрос, можно ли добавлять фильтра для товара, что бы не стирались старые данные? Например: есть 200 товаров с 1 фильтром "женские ароматы", хочу частично к этим товарам добавить "летние", когда загружаю csv, фильтр в нужным товарах меняется на "летний", но пропадет "женские ароматы", что в принципе и логично, при обновлении товара, но можно ли сделать так, что бы старые параметры оставались не изменялись и к ним добавлялись новые?
  6. Подскажите, установил модуль на версию 2.3.0.2.3 , в дополнения пишет "Статус: Включено", а в "Инструментах" не отображается, в чём проблема? Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.