Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Shash

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Shash

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Товарищи! Есть проблема с открытием одной и той же страницы с мобильной версии сайта и со стационарного компьютера. Со стационарного все открывается корректно, с мобильника-беда. Расследованию удалось выявить, что разные адреса на конце, хотя раздел один. Как такое лечить? 1)...index.php?route=account/return/insert (здесь все на отлично). 2)...index.php?route=account/return/add (беда-вариант с моб версии). Откликнитесь и помогите побороть этот момент.
  2. Товарищи! Какой-нибудь отдельный работающий модуль по EMS без почты РФ есть? Пусть не будет сроков доставки, с этим готов мужественно смириться, но калькуляция очень необходима, прямо край-перекрай. Поделитесь информацией и+1млн к карме
  3. В Pay Pal оплата не отмечена и не появляется как в аккаунте продавца, так и в аккаунте покупателя. Статусы в модулях оплаты PayPal на сайта сделаны в соответствии с инструкциями, например: статус заказа, если платеж отменен - Canceled, Статус заказа после оплаты - Complete и т.д.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, варианты решений, возникшей ситуации: Зарегистрировал корпоративный счет. PayPal проверил документы и все одобрил. Через админ панель установил и настроил PayPal Экспресс-платежи, PayPal Payments Standard. Результат: Покупатель после выбора оплаты PayPal Экспресс-платежи или PayPal Payments Standard переходит на сайт PayPal, вносит свои данные (логин, пароль), после чего выпадает активная ссылка "Вернуться на страницу продавца". При переходе по ссылке открывается корзина с возможностью выбрать метод оплаты и все повторяется заново. Оплатить покупку не удается. Что и где в этой ситуации нужно проверить, чем дополнить? Заранее спасибо.
  5. Добрый день! OpenCart 2.0.1.0. При установке модуля через "установка расширений" выдает следующее: "Modification Почта России is using the same ID code as the one you are trying to upload!" Как быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.