Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iqc0der

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iqc0der

  1. Блин, сломал выбор города, восстановил файлы с резервной копии и у мну пропал выпадающий список городов, как заново добавить подскажите плииииз ((( Модуль "магазин". P.S. Йобаный geoip 5.1
  2. Отдуши карандаши, нашёл. Путь немного другой. /template/extension/module/slideshow.tpl и carousel.tpl
  3. Эээээ Нету... Это стандартный модуль,я дополнительно OWL не ставил,может он в другом месте где-то?
  4. Я пока мобильную версию не трогал даже пока не знаю как что там делать, помоги плиз убрать точки, их только ручками править? Или где-то настройки OWL есть?
  5. Добрый день, знатоки подскажите как убрать точки под баннерами и каруселью? А то блин в мобильной версии у мну ваще 20 штук целых )))))
  6. Спасибо, ручками я могу, просто я думал есть настройки где-то ))) Лишнюю работу делать не хочу )))
  7. Подскажите пожалуйста, надо создать 2 разных меню. Которые находятся друг под другом и отображают разные категории. В макетах расположил два блока категорий, но они отображают одинаковые категории, а в модулях настроек нет....
  8. Спасибо за ответ, да так и сделал, создал разные макеты для главных страниц, добавил слайдшоу, в которых добавил баннеры для определённых магазинов. Всё работает вопрос закрыт.
  9. Всем привет, подскадите пожалуйста по вопросу. Есть мультимагазин. На главной странице баннер- карусель. Как сделать чтобы в разных магазинах отображались разные баннеры? Предполагаю что необходимо создать для каждого магазина свой макет главной страницы, но с мультимагазином работаю первый раз, не хочется испортить... Подскажите как сделать плиз )))
  10. Включил модуль, ничего не изменилось ((( И в настройках только вкл, выкл и "только администраторы" (((
  11. Да, настроен именно мультимагазин. База одна, магазины назначены на поддомены. Спасибо, за быстрые ответы, сейчас попробую На Open Cart Просто первый раз делаю мультимагазин, не знаю тонкостей.
  12. Всем привет, подскажите пожалуйста как добавить выбор магазина. Вот например у меня мультимагазин. В нём 4 разных города и один общий. При переходе на главную страницу. попадаем в общий магазин, но наверху должен быть выпадающий список, с помощью которого можно выбрать определённый... Или это только ручками надо файлы править?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.