Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Brownguru

Користувачі
  
  • Публікації

    161
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Brownguru

  1. Как его вешать?( Видел какой-то за 1000, возможно его и возьмут, но сейчас хотелось бы как-то без лишних трат сделать, или это для рака вроде меня слишком сложно?
  2. Установил https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=29357&filter_search=filter&filter_license=0&filter_download_id=47 Все вроде хорошо,работает, но вот он создает кнопку под собой, выходит или выбор по цене этим фильтром или моим, у меня просто стоит еще свой фильтр, и того 2 кнопки. Как сделать так чтобы он реагировал на мой фильтр? Для ясности http://lightfest.in.ua/index.php?route=product/category&path=59_67 Под ценой кнопка применить и моя кнопка применить под выбором по производителям, как сделать эти кнопки одним целым?
  3. Создам потом отдельную тему, может кто работал уже с ним и подскажут
  4. Что-то он вообще беда. создает еще одну кнопку, а у меня ко всему стандартный фильтр еще стоит, выходит или поиск по цене или по моему фильтру?
  5. Чем чревато замена файлов и как это плодят дубли?
  6. Подскажите какой файл отвечает за карточку товара и где он вообще? именно за карточку товара, не за карточку новых поступлений, не рекомендуемые а обычная карточка товара
  7. Подскажите есть ли бесплатный модуль фильтра цены ползунками? Версия ocStore 2.3.0.2.2 находил pricefilter какой-то, он не совместим.
  8. Спс) я выставлял для подкатегорий и думал ''че не работает''...
  9. Так я выставлял в 2 колоны и ничего. Или надо для всех 2 колоны выставлять?
  10. Подскажите можно чтобы подкатегории шли в 2 колоны?
  11. Не не включено, хм.. тогда seo_url до фени выходит?
  12. Я футер убираю и свой ставлю, должны же быть еще варианты. На крайняк конечно обратно поставлю тот что был, но думаю как-то еще можно
  13. Создал в схемах страницу "О нас" дал ей адрес http://lightfest.in.ua/index.php?route=product/about_us Потом создал html содержимое для нее и добавил, но почему-то внизу пишет что страница не найдена, надо как-то иначе делать?
  14. Да видел через инспектор, только толку? Не не стоит
  15. Не могу понять от куда оно возникло! внизу страницы пустой контент http://appleuastore.com.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.