Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ModeGam

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ModeGam's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

    Отличный шаблон. Техническая поддержка на высоте.
  1. Да у каждого товара может быть своя дата отгрузки. В итоге при полной комплектации заказа указываем наибольший срок. 1. Товар 1 - отправим 12 января 2. Товар 2 - отправим 17 января Скомплектованный заказ отправится 17 января.
  2. Требуется следующий функционал в виде модуля Задача следующая: Есть стандартное поле "stock_status_id" и "quantity" в таблице "oc_product". В шаблоне отражается статус, причем статус зависит от остатка, если остаток больше нуля, то статус всегда в наличии. И статус изменяется только если остаток нулевой. В частности эта логика работы шаблона ReMarket Нужно скорректировать в карточке товара отображение на "Отправим 12 января". Аналогичную корректировку отображения статуса в карточках товара показывающихся категориях товара. Расчет даты происходит в зависимости от статуса в таблице "oc_stock_status" (для этого добавляем числовое поле в таблицу с указанием рабочих дней) Отображаемая дата = Текущая дата + Количество рабочих дней (учитываем выходные) Желательно итоговую информацию по сроку отправки перенести в модуль Simple. При отправке сообщения клиенту об успешном заказе включить итоговую дату отгрузки в информационное письмо. Сколько будет стоить модификатор и сроки его написания?
  3. Добрый день! Уточняю цену переноса данных с сайта с шаблона Moneymaker 2 (ocStore 2.1.0.2.1) на шаблон ReMarket (ocStore 3.0.3.7): 1. Сохранение всех ссылок на товары и их описание SEO 2. Работоспособность модулей оплаты, доставки., выгрузки xml, кэширование База товара 250 тыс.
  4. Странно, с меня комиссию взяли??? Заказ на 1500 руб.
  5. Требуется специалист по веб-программированию со знание Opencart (ocStore: 3.0, 2.3, 2.1) умением писать отдельные модули. Работа со сторонними API. Необходима интеграция по API данных с сайтом поставщика с платформой (ocStore: 3.0,, 2.1). Требование к скрипту: 1. Независимый скрипт с возможностью подключение к платформам (ocStore: 3.0,, 2.1). 2. Автоматическое ценообразование через таблицу наценок по бренду и товарной категории. 3. Сопоставление категорий поставщика и категорий сайта через таблицу соответствий (возможность отключения категорий для размещения на сайте при импорте). 4. Автоматическое обновление информации (картинок, наименования, атрибутов) при изменение их на сайте поставщика. 5. Установка фото категорий от поставщика на категории сайта. 6. Установка соответствующего статуса при изменение остатков на складах поставщика. 7. При снижение цены у поставщика устанавливать на сайте акционную цену. 8. Установка признака новинки. Описание API - https://api.samsonopt.ru/v1/doc/index.html
  6. Версия ocStore 2.1.0.2.1 у меня выдерживает 250 тысяч и работает. Сейчас тестирую 3 версию большой разницы не заметил.
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, модуль YUMenu можно интегрировать в ваш шаблон. В частности интересует его размещение в панели категорий.
  8. Добрый день! Планируется добавить в шаблон разметку для Яндекс.Метрики Ecommerce. Хочется детально отслеживать какой товар продан и по какому запросу.
  9. Доброго дня! Обновил шаблон до версии 2.6.2 Перестало работать в разделах каталогах: Сортировка, Показывать количество, Переключение по страницам и кнопка "Показать еще".
  10. Доброго вечера всем! Спасибо всем кто участвовал в комментариях на мою задачу. Я многое узнал про технологии и как надо было делать и немного рекламы. Если конкретно, то в моем проекте используется не измененный ocStore 2.1. И мне нужно подключить распределенное хранилище (в частности HotBox) для дальнейшего развития проекта. На свой вопрос о стоимости и сроках я не получил ответа. Предлагаю закрыть обсуждение. Спасибо всем.
  11. @d0tb0t задача заключается в подключении данного сервиса как удаленной папки. В работе платформы OpenCar ни чего не меняется, только путь записи и считывания меняется. Данное решение реализовано в системе 1С Битрикс и после его подключения скорость отдачи контента значительно выросла. Информацию по интеграции сервисов можно посмотреть https://help.mail.ru/hotbox-help

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.