Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GAlex

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GAlex

  1. Добрый день. При тесте в Internet Explorer 11 поехала граница кнопки. Как это можно исправить? ocStore 3, шаблон стандартный
  2. Добрый день. Модуль активировался успешно, но при попытке сохранить изменения вылазит ошибка: "Ошибка сохранения настроек! Проверьте права пользователя". Назначение полных прав на таблицы БД группе Администраторов пороблему не решило. В журнале ошибок ocstore фиксируются такое: PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in path_to_siteDir/system/library/simple/simple.php on line 0 ocstore 2.1.0.2, unishop v2.1
  3. Или в модулях яндекса ошибка в путях. Но это уже к разрабам этой "поделки".
  4. atom123, Error: Could not load model yamodel/pokupki - означает, что такого файла(ов) у Вас нет, или проблемы с доступом (правами доступа) к ним. Можно попробовать: 0. перед тем, как что-то сделать - сделать бекап сайта и базы. 1. проверить и установить права доступа к папкам и файлам. 2. вручную скопировать файлы из архива с модулем яндекса в папку .../model/.. (в зависимости от того, где получаете эту ошибку).
  5. Доброе время суток. Ошибка 500 - Внутренняя ошибка сервера. Без данных из журналов ошибок Вам вряд-ли кто-то сможет дать совет.
  6. При изучении причины отталкивался от этого сообщения . Если смотреть исходники install.xml, то при инсталляции этой "поделки", блок кода со строками cart.add = function (product_id, quantity,quick_order) old_addCart(product_id, quantity,quick_order); затирается и вместо них записывается блок кода, содержащий cart.add = function (product_id, quantity) old_addCart(product_id, quantity); В тестлабе в таблице YOUR_DB_PREFIX_modification я заменил cart.add = function (product_id, quantity) на cart.add = function (product_id, quantity,quick_order) и old_addCart(product_id, quantity) на old_addCart(product_id, quantity,quick_order) и интенсивно обновлял/очищал кэш, делал "быстрые заказы". "Быстрый заказ" не слетает. Осталось разобраться в причинах исчезновения истории заказа и невозможности изменять статус заказа в карточке заказа. Из всего функционала используется только Яндекс.Метрика. PS.: Если верить репозиторию yandex-money-cms-opencart2, то сегодня была выпущена версия 2.1.1. В то же время в install.xml указано значение атрибута: <version>1.1.0</version> Так какую все-таки версию выпустили?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.