Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyKld

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Про SergeyKld

  • День народження 13.07.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Калининград

Відвідувачі профілю

813 перегляди профілю

SergeyKld's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пжлста как убрать отображение рейтинга (звёздочки) в каталоге продукции, в карточке товара чтоб остался?
  2. Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста: в каком файле и какой код нужно вставить, чтобы размер изображений и видео в статье блога NewsBlog выравнивался под размер экрана мобильного устройства, а не выходил за границы экрана?
  3. Сделал по инструкции, ничего не изменилось, может я опять что-то не догоняю... Модификаторы обновил (на всякий случай)
  4. Спасибо за ответ! Тему читаю как настольную книгу. Я по недомыслию полагал, что указанные выше рекомендации касаются полного меню (с выводом полного названия категорий), а не скрытого меню. Будем попробывать! Еще раз благодарю за наставление на путь истинный...
  5. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Будьте добры, подскажите, как сделать так, чтобы строка свернутого меню категорий в мобильной версии (на мобильном телефоне) не исчезала при прокручивании вверх, а фиксировалась в верхней части по аналогии с компьютером
  6. @netruxaспасибо за возможность добавления комментариев! Активно использую Ваш блог и он работает! (по некоторым запросом стабильно в топ-5 выдачи) Подскажите, а как правильно обновить NewsBlog: удалить старую, а затем установить новую или можно как-то апдейтить поверх уже установленной старой?
  7. Добрый день, форумчане! Подскажите, а это у всех в шаблоне "личный rабинет" или я что-то наклацал? Как исправить?
  8. Блог прекрасен!!! Благодарю автора за качественный модуль! Отличная идея создания опций блога по аналогии с товарами! Не надо париться с изучением!
  9. Добрый вечер, уважаемые форумчане. Простой вопрос - где настроить основные способы доставки? В дополнениях я соответствующего модуля не вижу((( Может это как то связано с установкой Simple?
  10. AWARO, спасибо за развернутый ответ. А то я как новичок голову ломаю - купить шаблон с модулями или модули к шаблону. Я так понял, что функционал и исполнение отдельного модуля лучше, чем похожий в шаблоне в комплекте. Может подскажите, модуль Simple нормально становится на Next Default?
  11. УРА!!! Заработало! Это просто чудеса какие-то! Не знал что самостоятельно делать ИМ - такое увлекательное занятие. TOMу большое человеческое СПАСИБО!!! Extra Featured должен быть у каждого!!!
  12. SergeyKld

    Extra featured

    Extra Featured 2.3 просто необходим каждому создателю ИМ, особенно новичкам, как я. Благодаря этой модификации можно по своему усмотрению создавать нужное количество модулей "Рекомендуемые", которые размещать на любом месте в схемах, наполнять и называть их согласно маркетинговой стратегии! И ГЛАВНОЕ - БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В КОД!!!! TOM невероятно крут - просто и красиво! Если вы еще не скачали Extra Featured 2.3 - Вы теряете много возможностей...
  13. очень жаль, а есть ли аналоги Extra featured для версии 2.3?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.