Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimastas

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dimastas's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Приветствую. Есть сайт с только что натянутым шаблоном ocStore 3, наполнен товарами из шаблона. Нужно - 1) Убрать все лишние товары и категории 2) Есть сайты поставщиков, на них есть пересекающиеся и не пересекающиеся товары (категории у всех одни и те же, 8-10 условно, но могут чуть по разному называться). Нужно настроить синхронизацию товаров [по категориям] (пересекающиеся товары не должны дублироваться). Вся доступная информация из карточек - нужна (фото, габариты, описание и тд). Так же необходимо делать редакцию цены (условно говоря "цена поставщика - %" = "цена на мой сайт"). Ну и что бы синхронизация проходила периодически (пару раз в неделю, может чуть реже) Интересует, качественное исполнение работы и доведение до конечного результата ( без косяков), а не "вот вам модуль, дальше сами ебит*сь" ). За доп инфой (сайты поставщков, мой сайт обсуждение нюансов и цены ) в личку или оставляйте свои контакты. Мой номер +7 (927) 77о4oо3 есть телега, вайбер и тд, можно тут в лс.
  2. А что, если Английский язык отключен, но один раз из 10, при добавлении категории, он все равно появлется, и выдаёт ошибку, что мол его не заполнили. И пропадает, только после нескольких обоновлений и перезагрузок страницы. ????
  3. Имеем- домен+хостинг tehnoas.ru . На хостинге залит движок ocstore 2.1 Нужно подпилить стандартный интерфейс, что бы получить минималистичный дизайн. Главная страница, должна состоять по болшей части (не считая шапок менюшных) из слайдера и подвала. (если человек заходил ранше, то межд слайдером и подвалом – должны быть «просмотренное ранее») В самой верхней шапке, должны быть пункты «о нас», «кейсы», «отзывы», «контакты», типа как на картинке. Так же нужно вставить мой логотип, мою почту, мои телефоны. Оформление заказа нужно сделать простым и понятным, что бы человек вводил телефон почту имя, и мог ожидать пока с ним свяжуться. Полосу с категориями товаров нужно сделать другого цвета, и что бы я сам мог категории менять. По ходу наполнения сайта товарами, Влезать в категории и подкатегории и отображение товаров я думаю не надо, только если сделать отображение картинок товаров в каталоге общем без открытия, чуть меньше, а то сейчас огромные. И подвал немного изменить,типа такого нужно сделать Жду предложения цена в ЛС
  4. всегда знал, что с прогерами тяжело общаться, трудно написать своё предложение? любите вы всех поучить, хорошо, уважаемый:"сколько будет стоить такой сайт?" ответ в личку, господа
  5. Доброго дня. Имеется пустой сайт на который залит окстор. Нужно сделать из него 2shoes ru. Категорий для начала будет штуки 3-4(подкатегории тоже нужны), но что бы потом я мог сам через панель добавлять их по ходу дела, расширяя ассортимент. В шапке будет 4 пункта :кейсы, отзывы, о нас, контакты:,, поиск можно организовать по характеристикам, но с расширением ассортимента, и характеристики будут меняться, не понимаю как это работает. И оформление заказа свести к заполнению 3 строк: имя, телефон, имейл. вот в целом и всё. Думаю оп бюджету уложиться до 10тр, ожидаю Вашх предложений и замечаний.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.