Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexBelov

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexBelov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Благодарю. Я подозревал что именно так и происходит. Но как выбрать только одну базу данных для вашего модуля, если в config.php мне все равно необходимо переключать название баз данных. Может быть где то можно переопределить имя базы данных, возможно исходя из url запроса? Пока помогло: /* ev.preventDefault(); self.setFias($(this).data('id')); self.cities_popup.modal('hide'); */ в js Всех с наступающим!
  2. Модуль работал нормально. Пока не решил настроить переключение базы данных в зависимости от полдомена. После этого при выборе города происходит бесконечный редиректор. Прописал домен .ltmaster.ru для coockies в php.ini и в .htaccess, очищал куки не помогла. Подскажите, в чем может быть проблема? Благодарю!
  3. Не работает переключение групп покупателей. OpenCart 3.0.3.7 Ошибок в модификаторах нет MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/admin/view/template/catalog/product_form.tpl ---------------------------------------------------------------- MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/admin/view/template/sale/order_info.tpl ---------------------------------------------------------------- MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/admin/view/template/sale/order_form.tpl ---------------------------------------------------------------- MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl ---------------------------------------------------------------- MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/catalog/view/theme/*/template/product/{product,category,search,special,manufacturer_info}.tpl ---------------------------------------------------------------- MOD: Multistore MISSING FILE! /var/www/u1453481/data/www/ltmaster.ru/catalog/view/theme/*/template/extension/module/{featured_product,featured,latest,special,bestseller}.tpl
  4. Спасибо конечно, но у меня нет проблем с кодингом. Но заставлять клиента запускать дополнительный скрипт после импорта не совсем адекватно. Тем более вы посоветовали мне сделать всем товарам кол-во = 100, а мне нужно например только у импортированных. А у меня 7 разных источников товара. Что делать? Каждый раз контент менеджер должен открывать таблицы и проставлять количество в ручную или запускать скрипты? Это превращает процесс в ритуал который можно было бы автоматизировать. Именно это мы с вами и пытаемся сделать.
  5. С одной стороны вы правы. Но посмотрите на выгрузки которые делают популярные сервисы парсинга слиза, турбопарсер, облачный парсер. А это неверно более 1% от пользователей которые импортируют товары. Можно же просто расширить функционал дополнительной настройкой. Сделать продукт более гибким и совместимым. У людей большая потребность в таком программном продукте.
  6. То есть текст уже должен быть отформатирован в html? По сути просто заменить символ переноса на тэг переноса BR. Встроенный редактор не подставляет тэги, а работает с ними. Если их там нет, то и редактор их не видит. Это имеет отношение к импорту, поскольку ограничивает его возможности. Вам как разработчику популярного модуля лучше слушать желания клиентов, а не отписываться от них.
  7. Как импортировать переносы строки из описания товара так что бы переносы сохранялись и превращались в тэги переноса строки <br>? Странно что это не реализовано в коде.
  8. Спасибо, что не нужно танцевать перед вашим программистом, что бы получить оплаченный модуль и ключ. Другие продавцы модулей ведут себя более скромно. Домен и почту напишу личку.
  9. Здравствуйте.Хотелось бы отредактировать шаблон писем (изменить дизайн) отправляемый покупателю при оплате. Как это можно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.