Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vlad2121

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vlad2121

  1. Здравствуйте, предо мной поставлена задача реализовать конвертирование валют прямо в админ. панели Оpencart. Заказчик хочет иметь возможность вводить в прайс листе цены в гривнах, евро и долларах одновременно, при этом не пересчитывая вручную и загружать его на сайт в разных валютах. Кроме того на сайте пользователь может видеть либо же одну валюту либо же переключать между несколькими, а уже исходя из того, какую валюту выбрал происходит конвертация той валюты в какой был загружен товар в прайсе. Вообщем, иными словами должна быть возможность загрузить товар в любой указанной валюте в прайс листе на сайт. Приложил документ, указал какой товар от поставщика приходит в гривнах, евро и долларах. Соответственно, надо реализовать загрузку такого прайс листа на сайт. Суть вопроса, сколько обойдется доработка данного функционала ?
  2. Предо мной поставлена задача реализовать конвертирование валют прямо в админ. панели Оpencart. Заказчик хочет иметь возможность вводить в прайс листе цены в евро, гривнах и долларах, при этом не пересчитывая вручную и загружать его на сайт. Кроме того на сайте пользователь может видеть либо же одну валюту либо же переключать между несколькими. Вообщем, иными словами должна быть возможность загрузить товар в любой указанной валюте в прайс листе на сайт. Суть вопроса, сколько обойдется доработка данного функционала ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.