Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brizz

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

473 перегляди профілю

brizz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, купил и установил модуль SEO HTTPS FIX PRO, есть два вопроса,после настройки модуля: 1. Установил принудительно все ссылки http -> https в админ. части - все хорошо, все ссылки отдаются по https. Установил отдавать ссылки как: HTTPS принудительно, на основном сайте (не в админ. разделе) сайт работает по протоколу http, даже если принудительно ввести https, происходит перескок на http; 2. Появилась проблема при редактировании старых заказов, и добавлении новых заказов, а именно, при нажатии на кнопку "просмотр заказа" всплывает окно "error underfined", далее при попытке изменить статус заказа выскакивает ошибка " Внимание: У вас нет разрешения на доступ к API!". Модуль работает на ocStore 2.3.0.2.2 Инструкции по ссылкам, приведенным в инструкции к модулю я изучил, и все шаги, относительно: 1. Установки сертификата SSL 2. Настройки в файлах /config.php и admin/config.php Я произвел. Прошу оказать содействие в решении этих ошибок.
  2. Отвечу сам себе, может и другим пригодится, после загрузки скрипта, нужно зайти в админ панель, на вкладку менеджер дополнений и нажать синюю кнопку "обновить", после этого все запустилось...
  3. Попытался запустить ваш скрипт на ocStore 2.3.0.2.2 на Денвере, настроил все по инструкции, при переходе по ссылке виджет не запускается, он нее работает на Денвере, или проблема в моей не правильной установке? В каком направлении искать? Может быть проблема в русскоязычном домене?
  4. Добрый день, подскажите скрипт работает на ocStore ocStore 2.3.0.2.2?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.