Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tov

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tov

  1. Так уж Опенкарт устроен, что из всех акций товара выбирает только одну с наивысшим приоритетом. Модуль не переделывает этот алгоритм работы ядра Опенкарта, так что тоже будете видеть у товара только одну акцию.
  2. Извините за поздний ответ. Нет, на данный момент нельзя. В принципе модуль вообще никаким боком не связан с промокодами и купонами. Модулю наплевать, знает ли покупатель некий секретный код)) Он просто раздает подарки и скидки при достижении определенных условий))
  3. Да. проблема оказалась не в кэше) А в том, что акции были созданы под одни группы покупателей, а пытались посмотреть акции зайдя покупателем из другой группы. Сам о такой простой вещи забываю (из-за ее банальности). Пора таки создавать текстик с вопросами ответами
  4. Выложил новую версию модуля (1.8) Основные изменения: Значительно изменена работа со спецпредложениями в админке. Улучшена работа с большим количеством товаров. Добавлена возможность просмотра всех акционных товаров в одной таблице. Добавлены новые типы акций "Скидка на каждый n-ый любой товар", "Скидка на все товары спецпредложения". Еще некоторые полезные мелочи: возможность временно отключать целиком спецпредложение или отдельные его товары; возможность установить стоимость подарка в настройках модуля; анонс будущих акций.
  5. Вообще Опенкарт устроен так, что выбирает из всех действующих в данный момент на товар акций, только одну с наивысшим приоритетом (Все акции действующие на товар можно посмотреть в админке на закладке "Акции" карточки товара) Но конкретно в вашем примере надо выбрать тип спецпредложения "Бесплатная доставка", а на странице "Товар акции" установить спеццены. Таким образом скидочные цены можно установить у товаров любого типа спецпредложений. Так же у некоторых типов предложений возможно активировать бесплатную доставку переключателем.
  6. Спасибо за отзыв и пожелания! Модуль продолжает развиваться. Блок списком спецпредложений и сейчас можно встраивать не только на главную, но и на любые страницы. Возможность анонса будущих акций будет реализована в след. версии. С модулем импорта/экспорта "CSV Price Pro import/export" я не сталкивался, и никто еще не просил адаптировать его. Поэтому подобной адаптации пока нет. О несовместимости с модулем оплаты я первый раз слышу. Поэтому просьба откликнуться купивших модуль, были ли у кого еще подобные проблемы и с какими модулями.
  7. Некоторые покупатели адаптируют модуль под свой шаблон своими силами. Таких у меня на практике процентов 20 было. Адаптация от меня - платная услуга. Об этом написано в описании модуля. О стоимости сложно сказать не загляну внутрь сайта, т.к. в реальности часто кроме адаптации под шаблон, нужно согласовывать работу модуля со сторонними установленными модулями, устранять возможные конфликты. Стоимость может плавать от 400 до 1200р. Для адаптации понадобятся доступ к админке сайта и по ФТП. По срокам - максимум 1-3 суток (в зависимости от дня недели, загруженности)
  8. Здравствуйте! Такой возможности нет. В будущем возможно будет реализован. По крайней мере задумываюсь над этим. Будет работать после проведения адаптации
  9. Здравствуйте!

    По поводу менеджера спецпредложений. 

    Чтобы точно определить стоимость адаптации, надо заглянуть внутрь вашего сайта. Все зависит от того, насколько сильно конечный рабочий код отличается от дефолтного. А модификации в дефолтный код вносит как и шаблон, так и разные сторонние модули.   

    Чаще всего стоимость адаптации в районе 700-900р. Но как я говорил, точнее станет ясно, когда я загляну внутрь. Оплачивать надо по окончанию процесса  адаптации.

    Обычно план такой. Покупаете здесь. Устанавливаете, пробуете сами настроить (некоторые покупатели сами адаптировали) Если не получается, то можете обратится ко мне. Я настраиваю, вы оплачиваете.

    Для выполнения работ понадобятся, как обычно, доступ к админке сайта и по ФТП.

  10. Ограничений у модуля нет. Могут быть ограничения в системе. Например, в настройках PHP по умолчанию стоит установка одновременной передачи максимум 1000 значений переменных в POST запросе (параметр max_input_vars). На передачу одного товара при сохранении спецпредложения тратится 3 переменных (ID, спеццена, статус), плюс какое-то количество переменных занимает инфа о спецпредложении. Попробуйте увеличить параметр max_input_vars
  11. Таймер на страничке акционных товаров, в модуле «Акционные товары» и в карточке товара можно отключать/включать через настройки модуля. На странице списка спецпредложений и странице описания спецпредложения можно отключить удалением кода таймера из шаблона этих страниц.
  12. Извиняюсь, что долго не отвечал. Не понимаю, чего слетает подписка и не приходят уведомления о новых сообщениях. Как уже ответили: да, работает. С этим шаблоном еще не работал. Не могу точно сказать. Вообще стоимость адаптации под сайт может быть в пределах 400-1200р. в зависимости от конкретного случая (от установленного шаблона, сторонних модулей) Обычно выходит 900-1000р.
  13. Здравствуйте! Да, поддержка активна. На сообщения в личку или на почту отвечаю, как правило, в течение суток.
  14. Тут уже несколько сложнее будет. Надо в файле шаблона для компании создать аналогичную функцию autocomplete на JS, так же создать соответствующую функцию в контроллере и модели
  15. В принципе таким же образом. Грубо говоря можете создать дубликат этого модификатора, только замените в нем "telephone" на "payment_company". И замените код и название модификатора. Если же фильтрация по компании не нужна, то можно все значительно сократить.
  16. В принципе под любой шаблон можно адаптировать. Трудозатраты могут быть только очень разные. С этим шаблоном еще не работал, поэтому ничего конкретного пока сказать не могу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.