Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KeySergei

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KeySergei

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Да-да, я прекрасно понимаю. И хорошо, что на понимание ушло несколько минут, пока смотрел ролик. Но всё равно это белиберда какая-то, независящая от нас. Пришлось свыкнуться. Всё, благодарю, переделываю.
  2. Посмотрел на ютубе. Сейчас получается так: Группа атрибута(Мощность) - Атрибут(значение) - Значение(N/A) а нужно делать так, как выяснилось: Группа атрибута(?) - Атрибут(Мощность) - Значение(значение) Так вот, где знак вопроса, что можно создать? Придётся создавать лишние папки, выходит? Я вообще не понимаю, если у товаров есть, к примеру, "Мощность", "Цвет. температура", "Способ монтажа", "Форма светильника" и прочее, к каким группам это может относиться?
  3. Думаю, этот вопрос относится к шаблону: как сделать, чтобы на странице сравнения атрибуты товаров были во всех колонках на своих местах, а не только в левой?
  4. Поиском не находится. Сейчас настраиваю шаблон и заполняю товары. Не формируется ЧПУ у товаров и категорий. Связано ли это с тем, что магазин в режиме обслуживания? В Система-Настройки-Сервер на скрине показал, как выставлено. .htaccess переименован, кеш почищен.
  5. С проверенным модулем для меню вы не сталкивались? Подскажете? Спрашиваю здесь, потому что полно тем по мега фильтру и его алиасам с моим же вопросом.
  6. Хм, такое дело, поддержка ответила: "But you can't have two the same SEO keywords in the store so you can't set the same for any category. If you want to add custom link to menu, you need to install additional extension which has such possibility. By default in OpenCart it isn't possible." Так как же тогда создать ссылку на результаты фильтра в боковом меню подкатегорий? Уже ничего не понимаю.
  7. Похожая проблема. С техподдержкой общаюсь с 28 мая, но они не могут внятно ответить до-сих-пор. Уже не знаю что делать. Может кто-нибудь сможет подсказать здесь по моему вопросу? Результат фильтра пытаюсь прикрепить к пункту меню, но выводит "Запрашиваемая страница не найдена!". Хотя если не вставлять SEO URL в меню - всё открывается.
  8. Вот для проверки всего-всего и качал не лицензию. На данный момент уже приобрёл модуль. Кстати, для тех кто будет приобретать инфа, сверху 250р комиссии ещё накидывают к цене.
  9. "Демо" скачал. Нужно же сначала посмотреть, что приобретать собрался. Фильтр очень мощный оказался.
  10. Кеш, конечно, обновляю. Безрезультатно. Отговаривать не нужно ) Лучше фильтра пока не видел, всё равно приобрету. Написал в поддержку этот вопрос, надеюсь ответ порадует.
  11. Здравствуйте. Хочу приобрести данный фильтр. Пока проверяю работоспособность на "демо". Вопрос такой: текущая версия корректно формирует ссылки с seopro в alias? У меня старая 2.5.2 сейчас и при заходе на посадочную страницу с отфильтрованными товарами вижу "В этой категории нет товаров." Как понял из форума, нужна более новая версия, правильно? При отключенном seopro работает корректно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.