Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LordShad0W

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

LordShad0W's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Огромное всем спасибо за ответы! Буду разбираться.
  2. Приветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь качественные программы, которые смогут по определённым параметрам (например название товара) отслеживать цены на конкурентных сайтах? Или возможно, есть готовые модули для Opencart 3 Если нет готовых, возможно ли его платно разработать (Opencart 3.0.3.2)? Или может есть какие то отдельные платные / бесплатные готовые программы, которые могут проводить анализ и отслеживать цены конкурентов по определенным позициям. Буду благодарен за подсказки и помощь в решении...
  3. По демо-ссылке на мобильной версии отображается криво модуль. Некоторые мессенджеры "за бортом" видимости... Прокрутки нет у кнопок
  4. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, хотелось бы вывести категории в поиске в столбик, как на скрине... В Опенкарт 2 это можно сделать с помощью какого либо модуля или это уже определенные доработки в микроразметке? Буду благодарен за помощь и подсказки...
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ошибка вот такая при попытке залогинивания через ВК (OcStore 2.3.0.2.3): Notice: Undefined index: response in /var/www/u0651058/data/www/*****.ru/socnetauth2/vkontakte.php on line 172 EMPTY ID Если включить режим отладки, то выдает следующее: M2 M3: https://oauth.vk.com/access_token?client_id=6867240&client_secret=WyQa8d5rxzJvwveWPTkH&code=b016380c6b138cd98f&redirect_uri=https://*****.ru/socnetauth2/vkontakte.php& M4: {"error":"invalid_grant","error_description":"Code is invalid or expired."}
  6. Ребят, а подскажите пожалуйста, если кто знает... Ситуация в следующем: Через форму обратной связи если клиент пишет письмо, оно приходит с адреса сервера host20.sherlockhost.co.uk, т.е. я так понимаю, хостинг подменяет адрес... А можно ли как-то узнать реальный адрес email того пользователя, который отправил письмо, если известно число и примерное время, когда сообщение было отправлено через форму обратной связи? И если это сделать можно, подскажите - как? Очень буду признателен за помощь!
  7. Ребят, а подскажите пожалуйста, если кто знает... Ситуация в следующем: Через форму обратной связи если клиент пишет письмо, оно приходит с адреса сервера host20.sherlockhost.co.uk, т.е. я так понимаю, хостинг подменяет адрес... А можно ли как-то узнать реальный адрес email того пользователя, который отправил письмо, если известно число и примерное время, когда сообщение было отправлено через форму обратной связи? И если это сделать можно, подскажите - как? Очень буду признателен за помощь!
  8. komolov, будьте другом, подскажите пожалуйста: в каком модуле темы прописать телефон, чтобы он в шапке высвечивался с иконкой и текстом? По умолчанию все темы, которые идут с телефоном в шапке, ставятся без него... Установил тему, сделал install компонентов, все настроил, телефона нет... В General Settings шаблона написано: If you need content from other header like phone number you need to set it in custom modules. Пытался в модуле темы Custom Module делать, там нет положения напротив лого, только выше или ниже... В общем, всю бошку сломал, если знаете как и подскажете - буду благодарен!
    Приобрели данный шаблон. Интересовала детская тематика, поэтому, выбрали его (Kids Royal)... Шаблон шикарный! Разработчик ответил сразу же, а что самое главное - всё установил и настроил быстро, не откладывая... Покупаем уже не первый шаблон данного разработчика, т.к. шаблоны удобные, красивые, оперативно работают и в комплекте имеются все нужные модули. Спасибо огромное разработчику за оперативную помощь в установке и настройке!
  9. Всех приветствую. Может кто сталкивался? OcStore 2.3.0.2 Нужно вывести артикул товара в письмо которое приходит с заказом админу... Можно даже вместо модели, т.к. название товара все равно есть... В интернете нашел пару решений- выдает ошибку в письме... Буду очень признателен за помощь!
  10. Мне указания давать не нужно.. Я попросил помощи в решении вопроса с синхронизацией времени в админке, учитывая, что ни разу не сталкивался с подобным... Вместо прохождения квеста "поиск мода где то там" можно было на том форуме ответить без понтов, в стиле "я умный, а ты тупой, потому что из ваших двух фраз не понял, что такое OPENCAR-форум (которых несколько в интернете) и что "мод синхронизации php и sql" оказывается называется "PHP and Database Timezone"... Вы не обязаны "бесплатно" совершать манёвры, понимаю... Но раз уж отписались, так сделайте это нормально, а то со стороны очень смешно смотрятся попытки придать себе значимость... За ссылку СПАСИБО!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.