Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elvis

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

elvis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Вопрос относительно функционала "водяной знак" из настроек шаблона.. Я так понимаю он должен накладываться "на лету" на кэшированные изображения? У меня настройки как на скрине ниже. Залита картинка в папку image/catalog размером 800x800. Но водяного знака я не вижу на фото в товаре.. сбрасывал и кэш изображений и модификаторы на всякий.. Куда копать? В php на хостинге есть что GD, что imagick и оба включены.. Да. Версия шаблона 4.0.9
  2. Вообще для prom.ua. Ну и на будущее для других экспортов. В вашем модуле подкупило что тєги настраиваемые. И еще такой вопрос - модуль позволяет создавать только 1 экспорт в одном формате? или же можно генерировать несколько одновременно?
  3. Добрый день. Так как демку не смог открыть соорентируете - настраивается ли выгрузка в xml длинное описание товара (вкл/выкл). И будет ли корректно работать, если у магазина несколько языков. (в описании указано что с мультиязычностью не работает, интересует выгрузка с основного языка.) Ну и что по по поводу совместимости с шаблоном revolution (вроде как шаблон не меняет товарную структуру)
  4. Посмотрел сам. Кому то может быть интересно. Так как функция пересчета стоимости живет на серверной стороне, вызывается аяксом и идет в шаблоне revolution, то для совместимости с мультипликаторами опций из options_price все решается лишь добавлением доп условий в функцию update_prices() правка файла "catalog/controller/product/product.php" которая описана в revolution.ocmod.xml. а именно elseif ($option_value['price_prefix'] == '*') { $option_price_pl = true; $option_price2 = $product_info['price']*$option_value['price']; } elseif ($option_value['price_prefix'] == 'u') { $option_price_pl = true; $option_price2 = $product_info['price']*(1+ $option_value['price']/100); } elseif ($option_value['price_prefix'] == 'd') { $option_price_pl = true; $option_price2 = $product_info['price']*(1- $option_value['price']/100); } elseif ($option_value['price_prefix'] == '/' && $option_value['price'] > 0) { $option_price_pl = true; $option_price2 = $product_info['price']/$option_value['price']; }
  5. Добрый день. Подскажите, а есть ли фикс шаблона для соседнего модуля из темы "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (OC1.5, OC2)"? Так как нужен мультипликатор стоимости из этого модуля для опций, но с revolution просто так работать не хочет.
  6. Добрый день. Воспользовался встроенным в последнюю версию шаблона фильтром, очень удобно. Но есть ньанс.. При структуре каталога: Главная-> Узловая категория->Конечная категория.. Сам фильтр в каталоге товаров в клиентской части отображается лишь в "Конечной категории". В "Узловой категории" не отображается. Хотя судя по верстке место для него есть. Товары разумеется включены на отображение и в Конечной и Узловой.. В настройках фильтров в меню шаблона ограничения на отображения не стоят. Подскажите, как то можно включить фильтры на узловой?
  7. Добрый день. Подскажите есть ли возможность настроить правило генерации чпу, seo-урлов что в функционале "Дополнительные настройки " -> "Генератор сео-данных". В частности чтобы пробелы генерировались не нижними подчеркиваниями, а дефисами?
  8. Добрый день. Приобрел модуль Simple, примерно похожая задача, хочу в зависимости от выбранного радио-параметра в заказе показывать отдельные карты с покрытиями. Можно подробнее про эту реализацию с яндекс-картами?..интересует в какие "варианты" можно вставлять js скрипты, речь о модуле Filterit? Если это решаемо с такими доработками, приобрету и Filterit.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.