Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

crowmy

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача crowmy

  1. Завантажити / Придбати розширення Оплата после подтверждения заказа - клон модуля COD- Это клон модуля - "оплаты после доставки" для Opencart 3.0.2 Помогает отложить оплату и все же оформить заказ и проверить наличие товара. Модуль видится как "Оплата картой после подтверждения заказа" Сам искал очень долго -не нашел. Зато нашел инструкцию как сделать ручками - делюсь. Автор crowmy долучення 18.01.18 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника  
  2. Спасибище! Уже и так и так его ) А тут просто - вставил в гугл и все заработало
  3. Добрый день. Тот же вопрос после вставки кода от яндекс и гугла в footer.twig яндекс не видит счетчика Кэш чистил и руками и так. Подскажите как исправить?
  4. Добавлю, что помогло мне. Преамбула: перенес сайт Opencart 2.3 на другой хостинг - Beget.com. Завязал почту сайта на mail.ru. Все круто, но не приходят сообщения от покупателей. Пытался по разному настраивать. На форуме прочитал, что бывает хостинг блокирует иногда русскоязычные почтовые сервисы. Общался со службой поддержкой beget.com. Выяснилось, что письма все попадали в спам и поле "от кого" "From:" автоматически заменялось на noreply @ unverified_beget_ru Решение такое: В админке нужно указать почту связанную с сайтом но зарегистрированную в разделе "Почта" Beget.com 1. Зашел в админку beget.com -> раздел "Почта" -> выбрал свой сайт пусть, например, будет - gln.ru -> указал имя почтового ящика и почта. 2. Имеем например почту - [email protected] 3. В админке сайта указываем следующие Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) — tls://smtp.beget.com Имя пользователя — [email protected]; Пароль — пароль который указали выше; Порт SMTP : 25 (еще beget дает порт 2525 для незащищенного соединения) P.S. Еще раз укажу поможет тем у кого почта заведена через mail.ru, а сайт хостится на beget.com Все. Удачи.
    Большое Огромное Спасибо автору за доработку модуля и разъяснения на форуме!! Установил на OStore 2.3. Сделал экспорт. Загнал в эту же таблицу новые товары - и все теперь счастливы ))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.