Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

malceff

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

malceff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. А можно приобрести пока без указания домена, использовать на Localhost, а в последствии только зарегистрировать на домен?А можно приобрести пока без указания домена, использовать на Localhost, а в последствии только зарегистрировать на домен?
  2. Добрый день. OcStore 2.1.0.2.1, версия модуля 4. Подскажите пожалуйста, не могу найти настройку "Вставлять превью изображений товаров:". В языках есть такой текст и в описании некоторых функций есть замечание, что не включать при включеной этой настройке. Мне наоборот надо выключить создание превью, при удалении во вкладке Дизайн поля image обработка превью все равно происходит, как мне кажется.
  3. Включено, выше я там написал, что разобрался. Это из-за того, что в битриксовском модуле обмена заполнены соответствия в родительских категориях были, особенно так получается, если все дерево переносишь автоматом из дерева номенклатуры 1С. В этом случает главная категория заполняется первой из встречающихся, логичнее было бы сделать последней. Ну это так, на планы доработок.
  4. Разобрался, когда в битриксовской выгрузке в 1С переносишь все дерево из номенклатуры 1С, то заполняются в том числе и родительские категории, из-за этого модуль обмена ставит главной первую встретившуюся родительскую категорию, а не последнюю. Почистил в 1С-ке лишние поля и все стало норм)
  5. Плиз хелп. Почему-то перестало правильно заполняться поле главная категория, вместо последней по вложенности берет первую. Не заметил в какой момент это произошло, подскажите куда копать...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.