Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bredihinaelenaa

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Bredihinaelenaa's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Стикеры состояния на складе, в категории стикеры обозначаются цифрами, а в продукте как должно быть. Как в категорию вывести стикеры с нормальным описанием? Остальные стикеры работают нормально https://tscomp.ru/svarochnye-materialy/svarochnye-elektrody/proizvoditeli_plazmatec/?page=2 https://tscomp.ru/svarochnye-materialy/svarochnye-elektrody/svarochnye-elektrody-mr-3-arsenal-e-46-d-4-2-5kg.html
  2. Акции и новинки выводятся только на главных категориях, в подкатегориях не выводятся. Так и должно быть или где можно поискать ошибку??
  3. новинку пробовала создавать сегодня - не выводиться. На акции нет модуля, отдельно стикеры (Товары со стикерами) привязываются руками. Скидки стандартно через админку вкладку Скидки и Акции... Кеш весь почищен через админку, через менеджер дополнений, через Ctrl+F5, все равно в товарах со скидкой все товары есть, а в блоке Фильтра показывает ноль товаров...
  4. Здравствуйте! Блок Акции и Новинки в фильтре отображаются, но товары по ним не фильтруются, кнопки не активны. Как можно исправить?
  5. На сайте стоит Dream Filter, поможет SEO Tags Generator в формировании мета тегов для страниц фильтра?
  6. Добрый день! Подскажите модуль формирует мета теги на страницах фильтра или страницах типа: https://tscomp.ru/search/?tag= ?
  7. Добрый день! На одном сайте установился без проблем, а на другом установился, но дополнения не закачиваются!
  8. Вместе с описанием исчезает и цена, как-то можно убрать только описание?
  9. Всем здравствуйте! Везде URL прописаны, но в каких-то товарах все равно остается в формате http://tscomp.ru/index.php?route=product/product&path=18_60&product_id=57 а в одном товаре вообще 404 ошибка... не знаете в чем может быть дело?
  10. Пожалуйста помогите! Стоит 2.1.0.1, шаблон next default, необходимо в сетке поменять количество колонок с 3 на 5, я уже все предыдущие темы в форуме по этому поводу просмотрела, пробовала менять col-lg в разных папках, но никаких изменений не происходит! Сейчас как на скрине... хочется, чтобы товаров не 3, а 5 было!
  11. Подскажите, как при выводе товаров сеткой, увеличить количество колонок с 3 до 5, версия 2.1.0.1, шаблон next-default. Пробовала через bootstrap.min.css, home.tpl, category.tpl и еще разными путями, описанными на форуме. Ответа так и не нашла. ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.