Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

psvvrn

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача psvvrn

  1. не надо писать, как именно, главное - вы напишите в случае покупки (выбираю тему) кстати, вопрос на почту задал
  2. Здравствуйте! мне необходимо, чтобы после нажатия кнопки Купить покупатель оказывался в карточке товара для выбора характеристик. Это просто реализовывается? и как? руками или в теме?
  3. спасибо, буду благодарен за другие варианты. Кто сталкивался, может с монстра "заряженная" модулями хорошая тема кому встречалась?
  4. то, что у меня 2 сообщения на форуме - это ничего не значит. продаю с 2010 года. не надо за 200к. и не надо кучу всего, тем более, что эта куча - только приятное дополнение. у торгующего сайта априори должен быть определенный функционал и, поверьте, там не так много надо для начала. Вопрос в силе!
  5. Уже несколько дней ищу шаблон опенкарт (для последней версии ocstore) со встроенным функционалом, среди которого: модуль скидок, фильтр товаров по характеристикам, модуль доставки, модуль оплаты, модуль кеширования. Посоветуйте, завсегдатаи. Дело в том, что каким бы красивым не был сайт (а достойные есть), без указанного функционала - это не торгующие сайты, а не пойми что. При этом с некоторыми разрабами связался, никто не хочет развивать свои темы в этом направлении.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.