Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pasheg

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pasheg

  1. Да. Простой, но рутинный, после выгрузки из 1С все слетит скорее всего, придется заново. На рисунке: Выбрана главная категория двери, а показаны более дешевые ( или По алфавиту, по рейтингу, по модели), а хотелось бы чтобы открывалась определенная ПОДКАТЕГОРИЯ. Ваш вариант попробую. Спасибо! Может как в контроллере category.php прописать: Ежели выбрана категория ID=x то показывать первой подкатегорию ID=y
  2. Собственно так: есть категория двери, в ней, например, 3 подкатегории: ручки для дверей, петли, двери. Можно ли сделать так чтобы по умолчанию выходила подкатегория имено ДВЕРИ, а не сортировка ASC, DESC и т.д. потому что получается, покупатель заходит в категорию ДВЕРИ, а получает петли и другой не релевантный товар. PS Гуглил. Может плохо искал, но не нашел.
  3. Спасибо. Именно так и делал. Но, видимо, не обновлял кеш, открыл в другом браузере и все получилось. Столько дней насмарку :-)
  4. У меня встала такая же проблема, только нужно в Категории сделать не 3, а 2 колонки. Не могу найти решение уже не первый день. Варианты : /catalog/view/javascript/common.js - Влияет ли этот вариант на вывод в других модулях? Править bootstrap.min.css - тоже какой то корявый. Думаю, что есть более правильный, но не могу его найти. Подскажите?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.