Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

borkafight

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача borkafight

  1. В моём случае помогло удалить из имени файла расширение .txt.
  2. Возникла необходимость в подобном модуле. Неужели нет готовых решений? Есть рабочий магазин. Нужно реализовать смену фото при выборе цвета. Буду благодарен за любую помощь
  3. Прошу помочь настроить кастомные названия доставок через подключённый модуль Новая почта. Вопрос в том, какие указывать значения для До дверей и До склада? Очень жаль, что нет возможности редактирования существующих значений, можно только удалить.
  4. Добрый день. Подскажите, есть ли такой модуль, который оповещал бы покупателей о товарах, которые скоро появятся?
  5. Забыл сказать, что у клиента всё норм, да и у меня на телефоне всё работает. Похоже проблема именно на компе, но вот выявить её я не могу довольно таки давно. Проблемный именно один конкретный сайт.
  6. Привет народ! Может кто сталкивался с проблемой когда не удаётся удалить кеш файлов типа css и js, а по прошествии некоторого времени (пол дня, день) всё само приходит в норму (изменения начинают работать). При этом файлы tpl обновляются без проблем. Самое интересное, что первое изменение было подхвачено, но дальше никак не хочет ничего воспринимать, что бы я не делал и как бы не плясал с бубном. Смотрю файлы на самом хостинге, там мои изменения видны, но браузер в консоли (Sources) их видеть не хочет. Что было сделано: - обновлены модификаторы + сброс модификаторов - очищен весь кэш в разделе OC Team - в браузере ctrl+f5 - открывал в режиме инкогнито и другом браузере Версия OC Store 2.3.0.2.1
  7. Добрый ночи. Хочу приобрести ваш шаблон, но есть вопросы по небольшим косякам, которые я заметил при первых 2-х минутах просмотра демо: 1. Горизонтальный скролл при листании табов. Ведь можно же задать специальное свойство на общую обёртку, чтобы этого не происходило. Например обернуть весь контент в див с классом wrapper и на него повесить (а сам враппер разместить внутри body): .wrapper { width: 100%; position: relative; overflow: hidden; } Или я в чём-то не прав? 2. При наведении на баннер (а точнее, при наведении на его текстовую область) невозможно перейти по нему. При наведении курсора на текст ссылка становится не активна. В примере, текст состоит из одного слова, но что если текст будет из трёх-четырёх слов? Кликабельная область значительно уменьшится. Можно же на блок с текстом задать определённое свойство: .efhover.visible-md.visible-lg { pointer-events: none; } Всё это мне не составит труда исправить, но я заскринил видео, может быть вам пригодится для справки - https://pavelxsokolov.tinytake.com/sf/MTQ1NDAyN181MTYyNzY5 В целом, шаблон весьма неплох, очень много полезностей. -- добавлено -- По поводу иконок избранное/сравнение/быстрый просмотр, они прикольно санимированы и круто смотряться, но, как по мне, они отвлекают пользователя от основного - товара. Это чисто моё мнение основанное на UX/UI юзабилити. Но это я уже со своим уставом лезу...
  8. пожалуйста. в благодарочку за тему хочется чем-то тоже помочь
  9. 1. делаешь ручками в "Дополнения - Дополнения - Модули - HTML содержимое" модуле, потом выводишь в "Дизайн - Схемы" где хочешь, на главной или ещё где. 2. товары со скидкой таким же образом, только через модуль "Товары со скидкой" 3. как вывести карту описано в шапке темы блоки справа добавляются так же через схемы. вообще ты можешь зайти в админку шаблона автора темы и посмотреть как у него всё сделано. я именно так и делал )
  10. Привет народ. Помогите разобраться в одном вопросе. Я хочу реализовать фичу с привязкой гривны к доллару, чтобы цены на товары выставлялись в долларе, но на сайте отображались в гривне. У меня это получается сделать путём выставления доллара по умолчанию и его деактивации в локализации валют. По началу работает всё ок, но потом, через некоторое время, валюта начинает отображаться в долларах. И даже если после этого выставить в настройках магаза по умолчанию гривну, всё равно отображается в долларах. Обновление модификаторов не помогает. Помогает только удаление доллара, но тогда его снова приходится создавать. Я заметил, что так случается когда производишь некие манипуляции с сайтом, но какие именно, не могу понять. Если сайт не трогать, то всё ок. Собственно вопрос: из-за чего это может происходить? Автоматическое обновление валюты отключено. ЗЫ: Знаю, что есть модули для этих целей, но не хотел бы на них тратиться, т.к. и так в бюджет уже не вкладываюсь.
  11. что-то с этим модулем Hyper positions всё-таки не так. я не пойму, у меня у одного такая беда? предыдущие ошибки решил, заключил вывод переменных в isset и нотисы пропали, а тут не могу разобраться
  12. да вроде норм, выводятся оба блока. Правда, если неверно заполнил какое-то поле, то перебрасывает на страницу контактов и указывает на ошибки. Но вот беда (я только сейчас это понял), я хочу форму в самих контактах скрыть. Получается, нужно чтобы ошибки указывались в самой форме футера и перехода на страницу контактов не было.. может есть идеи на этот счёт?
  13. Всем привет. Подскажите, есть ли возможность на OC 2.3.0.2 реализовать форму подписки для гостей? В сети нашёл подобный, но он для версии ниже - https://opencart2x.ru/moduli/vid/guest-newsletter-subscription, говорят, что на новой ОС работать не будет. Спасибо за помощь.
  14. да, уже разобрался, спасибо! перенёс все начиная от $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title'); и заканчивая капчей. Также, перенёс элементы массива в языковой файл и всё заработало.
  15. Всем привет. Возникла необходимость вывести форму обратной связи в файле footer.tpl Пытался продублировать вывод из \catalog\controller\information\contact.php строки типа $data['address'] = nl2br($this->config->get('config_address')); в файл \catalog\controller\common\footer.php но ничего не получилось, сыпятся нотисы. Прошу помочь в вопросе.
  16. хм. а почему тема отмечена решённой если у автора ничего не получилось решить? я пытался удалить эти папки и файлы, но они не удалялись. в итоге, удалось удалить их при помощи тотал командера и после этого, во время обновления модификаторов, ошибки перестали сыпаться. спасибо ответившим, натолкнули на верное решение. ЗЫ: проблема была на локальном хосте OpenServer, сборка OcStore 2.3.0.2, Win 8.1
  17. AWARO, а можно ли сделать в шаблоне так, чтобы при клике на ссылку "Оставить отзыв", пользователя скроллило к отзывам? Или это уже доп. фича, которая попадает в категорию "допилить"?
  18. 1. когда слайдшоу размером меньше, чем экран, он отображается не по центру 2. позиция в футере когда пустая, отображает нотис (может я чего-то не так сделал, но лучше проверить), но когда там что-то размещено, нотиса нет и модуль выводится без проблем
  19. создал поддомен, загрулиз в него шаблон через установку модулей, обновил модификаторы, но шаблон так и не появляется в выпадающем списке.. в папке шаблонов он появился, но выбрать нельзя.
  20. AWARO, в десятый раз пытаюсь установить шаблон, но что-то не выходит. делаю на openserver, ocStore 2.3.0.2 1. Настраиваю фтп http://prntscr.com/e0uu0d; 2. В свежеустановленном магазе, через установку дополнений загружаю архив next_default_23.ocmod.zip (пишет "Установка успешна"); 3. Из архива next-default.zip папки UPLOAD кидаю в корень все файлы, обновляюсь в Менеджере дополнений; Когда захожу в настройки магаза и пытаюсь выбрать шаблон, там только дефолнтый. Когда иду по пути catalog\view\theme то вижу две папки шаблона с разными названиями http://prntscr.com/e0uuw7 Прошу помощи, а то без ста граммов не разобраться.
  21. ок, я сегодня как раз хотел начать работать на твоём шаблоне. Если чего будет не так обязательно отпишу.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.